Глушаков и Ещенко вернулись к тренировкам с основным составом «Спартака»

Сегодня «Спартак» проводит тренировку на базе в Тарасовке.

В занятии принимают участие защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков.

В сентябре бывший главный тренер красно-белых Массимо Каррера отстранил обоих футболистов из первой команды и перевел их в молодежку. Причиной это послужили лайки, которые Ещенко и Глушаков поставили под публикацией актера Дмитрия Назарова в инстаграме с критикой в адрес итальянского специалиста.

В понедельник, 22 октября, руководство «Спартака» отправило Карреру в отставку.


«Каррера сам виноват! Заставлял «ромашку» ходить в тренажерный зал, тренироваться»


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WhiteEgon
1540289857
Глушаков победил Карреру... К сожалению, у нас проще трех тренеров поменять, чем одного игрока выгнать или сгнобить в дубле.
Ответить
polt
1540290873
У Глушакова улыбка"черного кардинала, а справа какой то шакал притесался.
Ответить
altezzik
1540290942
Глушаков - это похороны (
Ответить
Т34
1540291260
Как эта наглая морда, после всего случившегося, будет в глаза болельщикам смотреть? Я, болельщик Спартака, со стажем в 62 года, как бы не заиграл хорошо этот тип в команде, уже не приму его положительно. Для меня он умер, как человек. "Глушаков - похороны!" - да, он похоронил себя.
Ответить
zigbert
1540301364
Продавать и как можно скорее. Все свои "лучшие" качества он уже показал.
Ответить
Yev
1540301380
Всегда надеюсь на happy end, так хочется чтобы возобладали мудрость и профессионализм. Денису надо разобраттся в себе и понять что ему дороже: игра или эгоизм с глупыми амбициями. Спартаку удачи, Каррере спасибо!!!
Ответить
Старикан
1540301643
Когда тебя не жалует главный тренер - это пол беды, вот когда тебя перестают уважать болельщики, а ещё лучше когда они начинают тебя ненавидеть и гнобить... вот тогда наступают реальные проблемы!
Ответить