«Спартак» в текущем сезоне проиграл лишь однажды, когда Глушаков был на поле

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в текущем сезоне принял участие в восьми матчах всех турниров.

Красно-белые проиграли лишь один матч из указанных восьми. В ней полузащитник вышел на поле на 79-й минуте встречи.

Без Глушакова в составе «Спартак» повел также восемь игр. Полная статистика – в твиттере «Бомбардира».

Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1540317962
Забавно будет,если в четверг возьмут,да выиграют на выезде. С капитанской повязкой Глушак отдаёт победный голевой пас Ещенко(или наоборот).
Ответить
gera64
1540319737
Отвалите от Глушакова, он че один чтоли Карреру уволил? Там почти вся команда пешком ходила. Кто заставлял Карреру ставить Петковича, Комбарова и Кутепова? Ну наверно Глушаков...
Ответить
Sky Spartak
1540321298
Теперь пиарят Мудлака...деньги Измайлова до всех донесут,что он теперь капитаном должен быть...
Ответить
Владислав Vlad
1540331189
Вопрос не в том, сколько он сыграл матчей, вопрос в том - на каком уровне он сыграл? Кстати, именно после его появления с Ахматом Спартак пропустил второй гол.
Ответить
ivany4
1540331247
Статистика ни о чем. Во первых, игра игре рознь. Во вторых, есть капитан, а есть исполняющий обязанности. Так вот глушак, из капитанов перешел в серые кардиналы. В третьих, глушак один - ноль. Соответственно есть друзья-сообщники и крыша в руководстве клуба. Видимо дочь Карреры, знает от отца про глушака больше, чем мы вместе взятые.
Ответить
Каратель
1540344207
Какие же мелочные и никчемные журношлюшки на бомбардире,лишь бы что то написать и попиариться на фоне Спартака P.S:если на бомбардира не хотят чтобы его поливали грязью целиком,то пусть журналюги подписываются
Ответить
momwig_
1540364009
Как говорится, есть три вида лжи: обыкновенная ложь, наглая ложь и статистика. У Вас там блокнотик с крылатыми выражениями где-то припрятан, Наиль Камильевич? )))
Ответить
zigbert
1540369169
Из этих восьми игр нет ни одной в которой Глушаков показал хорошую игру.
Ответить
Дедуктор
1540384390
Эх-ма-тру-ля-ля! Ладно. Расскажу вам своё ИМХО. Каррера - хороший человек. Душевный. Честный. И дочки у него такие же. Хорошие. Но тренер Каррера весьма посредственный. Тактически команда при Каррере была совсем не лучше, чем при Аленичеве. Другое дело, что при Аленичеве команда была трусливая. Отсюда позорное поражение от киприотов. При Каррере команда стала смелой, но тактически осталась убогой (промесо-зависимой). Отсюда погром в Ливерпуле. Тем не менее, все вышеперчисленное не отменяет вывода о том что Глушак - иуда и провокатор. Чем быстрее эту мразь пнут из команды, тем быстрее начнет вырисовываться перспектива. Может, еще и за чемпионство получится побороться.
Ответить