Гендиректор «Арсенала»: «Кононов в «Спартаке» – это бред»

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов опроверг информацию о возможном приходе Олега Кононова на пост главного тренера «Спартака».

– Мы сегодня уже написали на официальном сайте, что не комментируем слухи. Это бред.

– То есть информация о том, что Кононов может возглавить «Спартак», не соответствует действительности?

– Да, это неправда.

Кононов возглавил тульский клуб в июне. После 11-ти туров РПЛ команда под его руководством занимает 10-е место в турнирной таблице.

Вчера, 22-го октября, «Спартак» сообщил об отставке Массимо Карреры. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Рауль Рианчо.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1540316413
Что и требовалось доказать. Арустамян брехливая баба.
Ответить
Леха из Твери
1540317018
Фамилия конечно явно спартаковская. А почему бы Гамулу тренером не назначить?
Ответить
Агасфер
1540317175
В нынешнем "Спартаке" многое походит на горячечный бред. Источник инфлюэнсы-Федун.
Ответить
Бухбух
1540317200
Кононова до игры со Спартаком хотели в отставку отправить, а тут вдруг всего один матч - и сразу всем нужен стал.
Ответить
Рубик Докоян
1540322655
Кононов уже работал полгода в " Ахмате", зачем ему повторять свою ошибку ?...
Ответить
amazonaws
1540323007
Для кого БРЕД, а для кого лакомый тренерский кусочек. Спартак хочет пригласить россиянина. Сватают Кононова. Время покажет, кто станет главным на новое очередное увельнение по окончании сезона. Ждём-с!
Ответить
Retiremen_VMF
1540324545
Нафиг он вам нужен? Вы все равно не можете удовлетворить его запросы, а только на дверь намекаете.
Ответить
nemolod
1540362393
Тут многое зависит от условий досрочного расторжения контракта и амбиций самого тренера! Конечно,с одной стороны работа в столице да еще в Спартаке-не каждый день и не каждому предлагается,но с другой стороны - это очень рискованно три проигрыша подряд и ты уже безработный!
Ответить
zigbert
1540369333
Пока только слухи.
Ответить