Назаров: «Я раскачал лодку? «Спартак» – линкор, а не лодка!»

Актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров считает, что не виноват в отставке главного тренера красно-белых Массимо Карреры.

Один из болельщиков московской команды написал в инстаграме актера такой комментарий: «Спасибо, что раскачали лодку. Один будете на стадион теперь ходить?».

«А вы все уедете за Каррерой? И что вы там делать будете? Сидеть вокруг его дома и кричать «а тутти»?! Да он полицию вызовет на второй день. Кстати, «Спартак» не лодка! Это линкор!» – ответил Назаров.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алдан2014
1540388386
Сдается мне ,что Назаров вжился в роль шеф повара из кухни.И бухает неслабо .Иначе столь бездарные стишки не пишутся
Ответить
Дедуктор
1540389298
Слухай сюда, старый му...к. Если линкору дать неправильный балласт, он перевернется. Как и любая другая лодка. Ферштейн?
Ответить
balam
1540391696
Назаров заткнулся бы. тока ег ….не хватает. чмо
Ответить
Привыкший думать
1540391877
Сразу чувствуется, что комментарии от фанатов, а не от болельщиков. Стадное чувство, ничего конкретного. Самое смешное, что они, оказывается спецы в поэзии.
Ответить
Привыкший думать
1540392154
Увольнять Карреру надо было после проигрыша Ливерпулю 0:7. Как-то быстро про это забыли. Посмотрите ещё раз на "блестящую" игру карреровского Спартака, обрезы Джикии, Фернандо, Промеса. А каков его основной защитник заслуженный мастер спорта Кутепов. Про него Фратрия молчит, здешние комментаторы молчат. Постыдились бы хоть немного.
Ответить
zigbert
1540394674
Не виноват? Да ты самый главный вдохновитель и организатор травли Карреры.
Ответить
Сержтир
1540415317
Жаль только что без башни.
Ответить
plehanov6
1540417895
раньше я восхищался творчеством назарова, но после всего произошедшего, готов плюнуть в его усы! Да, это именно он виновник всего того, что произошло в команде! Не будь его поганеньких провокационных стишков, все было бы нормально.
Ответить
sined1951
1540464673
Уважаемый, вы наивный человек! Сразу видно. что вы сами никогда в футбол не играли даже в сборной за свою школу. Включите хотя-бы мужскую логику.
Ответить