Глава МВД Италии: «На эскалаторе были десятки пьяных псевдоболельщиков ЦСКА. Они творили бардак»

Глава МВД Италии Маттео Сальвини выразил мнение, что в аварии в метро Рима виноваты болельщики ЦСКА.

Перед матчем Лиги чемпионов с «Ромой» вышел из строя эскалатор в римском метро. Пострадали около двадцати фанатов армейцев.

«Мне кажется, там были десятки пьяных псевдоболельщиков российской команды, которые творили бардак. А эскалаторы сделаны не для того, чтобы на них прыгали», – сказал Сальвини.

Прокуратура Рима завела следственное дело в связи с инцидентом. Городская служба транспорта назначила ведомственную проверку.

Источник: «Р-Спорт»
24 октября 2018, 12:29
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dgad
1540378490
Это отмазка и попытка выставить парней с плохой стороны.
Ответить
kuchipachi
1540378736
что со Спартаком в Испании, что сейчас, официальные лица произносят это слово "кажется"! вы либо предоставляйте доказательства своих слов, либо молчите уж или на крайняк уж занимайте нейтральную сторону со словами "разберемся". а то им там всё кажется...
Ответить
мы_не_рабы
1540378808
На видео не видно ни пьяных болельщиков, ни какого-то бардака. Всё это отмазки итальянских чиновников. Ребятам скорейшего выздоровления и удачи! Мы с вами!
Ответить
серега кашин
1540379357
начались нелепые отмазы
Ответить
kamyartem
1540379562
Даже если скакали на эскалатаре, чего не видно на видео, на ЧМ также хватало скачущих, ни че все работало
Ответить
alex1951
1540380127
А главная потеха,мужики ,в чем ? А что все положили на игру,а экскаватор ...вот это да!))))) ps извиняйте... мне как то пох ,экскаватор -элеватор- эскалатор.... главное , эту лестницу армейцы в гробу видели(так гостей не принимають)!
Ответить
Nerlinger
1540380755
Гнусные макаронники!!!
Ответить
Olanare99
1540382064
ну молодец, главное свалить на кого нибудь
Ответить
prezent2017
1540403047
У этих крохоборов в эскалаторах детали подкручены на проволочки, а мосты подбиты деревянными клинышками. Так что ездить и ходить надо тихонечко! Чуть что, все разваливается, а эти кони, блин..., привыкли как в Рашке!
Ответить