«СЭ»: Кононов возглавит «Спартак». Клубы уже согласовали контракт

Новым главным тренером «Спартака» станет Олег Кононов. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Руководство московского клуба уже согласовало контракт с 52-летним специалистом. Соглашение будет рассчитано до конца нынешнего сезона.

Кононов на данный момент возглавляет тульский «Арсенал». Скорее всего, красно-белым придется заплатить компенсацию за разрыв контракта.

Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чувак-007
1540389863
Он окончательно добьёт спартак....
Ответить
3a zenit
1540390054
ахахаха,это просто пздц полный)))поменять журавля на синицу ради пары кривоногих мулянеров которые подговорили пол команды слить тренера.Хотя чего я ржу.в Зените такая же херня происходит постоянно.
Ответить
Дедуктор
1540390255
Чтобы Коново успешно работал в Спартаке, надо не только глушака устранять. 5-6 человек - балласта и вредителей, не меньше. Прощелыге Рианче в числе первых пинка под зад дать. Откуда и зачем, вообще, этого прощелыгу извлекли?
Ответить
ИванЯ
1540393826
Мне удивительно, Кононов умный мужик, вроде, разве он себе враг? У Спартака сложилась такая репутация по отношению к тренерам, что ни один уважающий себя тренер в это болото (я имею ввиду администрацию Федуна) не полезет, тем более Кононов при деле, тем более получается в Арсенале
Ответить
zigbert
1540395617
Как промежуточный вариант.
Ответить