Мостовой: «Вообще не знаю, кто такой Рианчо. Иногда удивляет, как люди становятся главными тренерами»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказал мнение о том, что тренер «Арсенала» Олег Кононов может возглавить красно-белых.

В понедельник, 22 октября, руководство московского клуба отправило в отставку Массимо Карреру, назначив исполняющим обязанности главного тренера помощника итальянца Рауля Рианчо. После это в СМИ стали активно появляться слухи, что Кононов – основной кандидат на приход в «Спартак».

«Не знаю, почему говорят о Кононове. У него контракт с тульским «Арсеналом». Не понимаю, как такое возможно. Хотя у нас бывают разные истории.

Кто такой Рианчо, я вообще не знаю. Как бы ни говорили, где он работал – у нас многие люди работали в разных клубах. Занимались физподготовкой, носили мячи или надували их. Спокойно к этому отношусь, но иногда удивляет, как люди становятся главными тренерами», – сказал Мостовой.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1540574279
О Рианчо информации хватает.Другой вопрос, что ни где мужик на роли главного тренера не был и не факт , что справится с предложенной задачей.Возникает вопрос, что такого экстренного потребовалось Федуну, что он убрал Карреру.Это по среди сезона сравнимо с выстрелом себе в ногу.
Ответить
frizom
1540574595
Забавно но такими же словами Мостовой говорил про Карреру... может это хороший знак?
Ответить
21082014
1540577080
Прежде чем так избавляться от главного тренера,логичнее и разумнее было бы решить вопрос с его приемником..но у Федуна своё видение ситуации..потому и во главе Рианчо.
Ответить
amazonaws
1540577456
Рианчо не сделал «Спартак» лучше??? Прогресс на лицо! При Рианчо не проиграли, а при Каррере могли и проиграть! Но проблем в Спартаке ХВАТАЕТ. Хорошо, что уже не проиграли. Ничья, как счастье для обессиленного Спартака и измотанного глушаковскими скандалами. Спартаку очень повезло, что "Рейнджерс" не забил свои моменты. Спартак наиграл на ничью и хорошо, что не проиграл. По игре было видно, что игроки Спартака СПЛАВИЛИ Карреру и это сказалось в матче с "Рейнджерс"! Негативный фон пока не рассосался и даёт о себе знать в каждой игре.
Ответить
--Сергей--
1540578899
По мне так Рианчо из породы Глушакова - ни чего из себя не представляет, но мнит себя великим!
Ответить
DMитрий
1540579980
Так и Рианчо не знает кто такой Мостовой!
Ответить