Рейнгольд: «На роль тренера «Спартака» подходит Слуцкий. Он просто молодец»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение, что московский клуб должен возглавить Олег Кононов или Леонид Слуцкий.

– Какого специалиста хотели бы видеть наставником «Спартака»?

– Думаю, что на эту роль подходят Леня Слуцкий и Олег Кононов. Это мое личное мнение. Почему именно эти специалисты? Они грамотно работали в других клубах и оставили хорошее впечатление.

Но о Слуцком вообще что говорить? Он в рекомендациях не нуждается, он просто молодец. В ЦСКА проделал громадную работу, поддержал традиции этого клуба. Здесь даже нет вопросов. Кононов – тоже успешный тренер, грамотный, думающий специалист.

Ранее «Спартак» уволил Массимо Карреру. Итальянец привел команду к золотым медалям РПЛ.


Возможно, Кононов – новый тренер «Спартака»


Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1540723178
где-то хлопнул чужой холодильник...)
Ответить
Axe111
1540724400
Че ты мелешь какой слуцкий ! !!!! Свою *состоятельность* он уже доказал в европе, просто убивает команды, обычный физрук. А выиграть в чр помойке с цска и дурак сможет
Ответить
ribavadim
1540724630
А как-же тогда А л т а н х у я г ? Он уже заканчивает карьеру футболиста в сборной Монголии и ... Вообщем, нужно брать!
Ответить
nik55
1540727557
только не Слуцкий
Ответить
Мары
1540729360
В результате ни того ни другого в команде не будет. Один слишком мягок и поддатлив, а другой читый антагонист. Прежде чем с тренерами разбираться, пусть сначала порядок в менеджменте клуба наведут.Измайлова в команде быть не должно.
Ответить
a_who
1540731874
А что Слуцкий показал такого выдающего без Гинера ???
Ответить
FaTeK1945ru
1540732436
...не надо на Валерия наезжать!!! Играл он за Спартак нормально и у него есть право высказать своё мнение( его,лично я, уважаю за его игры и особенно за гол в ворота Торпедо в 1966 или 1967г---это был великолепный гол!!! и я тогда болел за Торпедо,да и сейчас слежу за командой,вспоминаю Бреднева,Кавазашвили,Иванова,Воронина и особенно Эдуарда Стрельцова.В честь Эдуарда я и своего сына назвал...)
Ответить
РМЗ
1540736179
Это будет позорище
Ответить
Агасфер
1540756535
Нереально,на Луне,старче,нет жизни.Пусть ваше банкротство прирастает Кононовым,ему не привыкать бегать из клуба в клуб.
Ответить