Глушаков вошел в заявку «Спартака» на матч с «Рубином». Фернандо, Зе Луиш и Луис Адриано – нет

Московский «Спартак» опубликовал заявку команды на матч 12-го тура РПЛ против «Рубина». В Казань отправились 20 футболистов, включая полузащитника Дениса Глушакова.

Фернандо, Зе Луиш и Луис Адриано пропустят игру из-за повреждений.

Вратари: Александр Максименко, Артeм Ребров;

Защитники: Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марко Петкович, Николай Рассказов;

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Ерeменко, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Ивелин Попов, Александр Самедов, Александр Ташаев, Артeм Тимофеев и Софьян Ханни;

Нападающий: Сильванус Нимели.

Матч с «Рубином» пройдет 29 октября и начнется в 20:30 по московскому времени.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lordmrv
1540741548
Кажись Нимели и не выйдет вовсе. Вспоминать атакующие навыки будет либо Мельгарехо, либо Ивелин. Один вопрос - где трое пропускников успели повредиться?
Ответить
Алекс_987
1540741603
Просто сумасшедшее нападение:)
Ответить
JTherry
1540741760
без нападающих поехали, тоже бастуют? зато ромашка в полном составе, Рианчо заложником взяли...
Ответить
Yev
1540743254
В Спартаке якобинцы победили и полетели головы. Одно радует, что обычно такое состояние длится не долго после чего приходит Бонапарт. Кто же это будет, посмотрим?
Ответить
prezent2017
1540749950
Логично! Свинонегры вообще играть перестали. Да, а что это за единственный нап Неимели? Не имели чего?
Ответить
Serjio82
1540752872
слов нет.
Ответить
Агасфер
1540753260
Будет смешно,если они разделают Бердыева.Но я прогнозирую 2-0 в пользу "Рубина".
Ответить
Хведя
1540784988
Будут как в Шотландии выцарапывать нули. Без Фернанду и стандарт пробить некому. Или Глушак сподобится? )))))))))))))
Ответить
momwig_
1540796216
Какой шанс для Нимели... ))))) Жаль не посмотрю на пацана скорее всего - если Глушак выйдет в основе, лично я канал переключу.
Ответить