Sport24: Кононов сегодня должен расторгнуть контракт с «Арсеналом»

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов сегодня должен расторгнуть контракт с командой, сообщает Sport24. Вместе с ним клуб покинут пять помощников.

52-летний специалист близок к подписанию соглашения со «Спартаком».

Ранее сообщалось, что московский клуб сегодня проведет переговоры с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным.


Возможно, Кононов – новый тренер «Спартака»


Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mario84
1540739605
Похоже у Спартака сегодня будет два тренера, а завтра уже четыре. Будут брать количеством.
Ответить
JTherry
1540740415
Карпин и Кононов спешат на помощь... Чип и Дейл ни дать ни взять))))
Ответить
Юрий Крутько
1540742107
При всём уважении,Кононов не усилит Спартак,как тренер,он это понимает и не пойдёт.Скорее всего и предложения нет...
Ответить
пряник929
1540744646
Задолбали уже с этими новостями.... вместо того, чтобы заняться своим Спартаком - стали разлагать Арсенал, теперь и до Ростова добрались...
Ответить
DMитрий
1540746251
Люблю эти футбольные сериальчики! Вот ещё бы вписать туда судьей, тогда огонь вообще будет! Представляете ситуацию: судья Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) по информации от анонимного, но очень известного человека в футбольных-судейских кругах, больше не будет судить матчи с участием Зенита, т. к. получил задание перед матчем Динамо-Зенит придержать лидера чемпионата. Сколько будет обсуждений, споров, скандалов и разного говна... Пресса будет довольна, Бомбардиру будет о чем писать и т. д.
Ответить
prezent2017
1540749546
Некрасиво это!
Ответить
Ганнибал Лектор
1540749636
Верните уже Аленичева, у него все равно с Енисеем не получилось. Чемпионские дрожжи вроде как именно он замЯсил...
Ответить
zigbert
1540751564
Не хотелось бы тревожить команды у которых тренеры уже задействованы. Брать лучше свободных.
Ответить