Болельщики юрмальского «Спартака» извинились перед Каррерой за его увольнение

Болельщики «Спартака» в Риге извинились перед Массимо Каррерой, которого ранее уволили из московского клуба.

«Мы хотели выразить несогласие с позицией руководства – с тем, что Каррера был уволен и как это было сделано. Таким образом мы выразили сожаление и извинились за тех людей, которые не в состоянии этого сделать. И никогда этого не сделают», – сказал представитель объединения фанатов «Красно-белая Рига» Максим Небесный.

Каррера руководил «Спартаком» с августа 2016 года. Под руководством итальянца клуб стал чемпионом России.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Т34
1540738294
Спасибо болельщикам юрмальского Спартака! Спасибо всем болельщикам красно-белых, которые выражают свое мнение по действию руководства московского Спартака.
Ответить
woyser
1540740452
К ним по-ходу аншлаг вернулся.
Ответить
Мары
1540741113
Молодцы.Всё правильно. Пусть у Измайлова куй на пятке вырастет.Как ссать, так разуваться.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1540745707
Хороший пинок под жопу тем людям "которые не в состоянии это сделать". Снимаю шляпу, парни!
Ответить
zigbert
1540752109
Молодцы. Пусть Массимо знает что его уважают не только в Москве.
Ответить
Serjio82
1540754259
молодцы ребята!будим солидарны все вместе!
Ответить
Агасфер
1540754938
Кого волнуют ваши сотрясания воздуха??? У нас что-футбол для болельщиков? Да,мы участвуем в этом процессе,но в качестве статистов,в массовке. Как говаривал в своё время генерал-губернатор Москвы князь Долгорукий(при появлении первой столичной Думы) : "Дума вправе думать всё,что ей заблагорассудится,а исполнять она будет то,что повелю я!". Так и тут.
Ответить