Доктор Лю: «Каррера положил в карман 1 миллион премиальных, предназначенный для всех. Он добрый?»

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен описал свое видение человеческих качеств Массимо Карреры – уволенного на прошлой неделе главного тренера красно-белых. Китаец вспомнил, что итальянец забрал себе деньги, предназначавшиеся всем.

«Никогда не чувствовал его доброты. Почему он премию за чемпионство себе в карман положил? Дали $ 1 млн на всех: медиков, персонал, администраторов, помощников. Каррера всe забрал себе. Добрый?

Я получил за золотые медали 74 тыс. рублей. Денис Глушаков и Артем Ребров собрали деньги с игроков, с их премий, раздали нам. Получилось по $ 1 тыс. на человека, огромное спасибо. Капитан и вице-капитан поступили хорошо, это доброта. У Карреры еe нет», – считает Лю, чьи слова приводит сайт «Матч ТВ».

Китаец проработал в «Спартаке» более десяти лет.

Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1540833177
Почему раньше молчали, почему не пошли к руководству раз на всех дали? Какой-то чес не понятный! Хотят очернить Карреру!
Ответить
aaaaahhhh
1540836173
Привозят значит, как- то в раздевалку чемодан с миллионом, а там Каррера!!!!:))))) Бред какой то....
Ответить
polozovs
1540837402
Это бред !! Премиальные падают на карточку
Ответить
Владислав Vlad
1540842165
Денис Глушаков и Артем Ребров собрали деньги с игроков, с их премий, раздали нам. Ну вот. Выдал ты Ромашку с потрохами. Дали $ 1 млн на всех: медиков, персонал, администраторов, помощников. Кто такие Дали???? Неужели неучтёный лям? Смотри Федун, как бы налоговая не проверила. А пиарщикам нужно понять - Спартаковцы прежде, чем верить во всю эту Ху - ншен, воспользуются логикой. Нет, конечно есть и те, кто поверит в этот бред про чемоданчик с лямом баксов, но это мизерная часть, которая не хочет пользоваться логикой.
Ответить
Chaborz.1990
1540842885
Да не может быть
Ответить
3a zenit
1540844945
очерняют специально-не верю!
Ответить
Александ1982
1540847514
брехня начинают травить, брехалгия
Ответить
Колхоз
1540868399
Гл.тренер делит деньги в раздевалке?)))
Ответить
zigbert
1540898569
До какой низости надо дойти этому Лю.
Ответить