«Спартак» нанес один удар в створ в игре с «Рубином» – с пенальти

Накануне состоялся матч 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором встречались «Рубин» и «Спартак». Игра завершилась со счетом 1:1.

Столичный клуб за 90 минут матча нанес лишь один удар в створ ворот. Пенальти, назначенный на 78-ой минуте, реализовал защитник красно-белых Дмитрий Комбаров.

Со стороны казанской команды зрители увидели два удара в створ ворот гостей.

«Спартак» не побеждает и без Карреры

Комментарии (27)
Т34
1540887762
Игра была равна, играли два дна. Рубин, вообще-то, должен был выигрывать, потому что у них два удара в створ ворот ))). Это конечно не смешно, когда команда, еще совсем недавно имеющая одно из лучших нападений в РПЛ и самая бьющая по воротам соперника, опустилась до такого уровня, что ни одного удара в створ ворот. Пенальти не в счет. О Рубине разговора нет, он всегда так играет.
Axe111
1540889635
Чр помойка
serppion
1540890335
Карпин сказал бы: "Игра была ровна, встречались два гoвна".
Grey33
1540896714
Крылья, которые вчера Зенит "возили" всю игру за 90 минут нанесли один удар в створ из 16-ти. После 90-й правда, ещё один. Это уровень исполнителей в нашей РПЛ. Энергии много, ума мало.
Агасфер
1540899148
Классный был матч,искромётный,полный нестандартных действий,комбинаций и ударов по воротам! И тут я проснулся,на эпизоде с финальным свистком судьи. Все осенние мухи,ещё жившие на даче,сдохли.
vgarakh
1540903325
Зря смотрел игру, нулевые, что те, что другие. Спартак еще понятно, состав непонятный, но Рубин играл по принципу : бей беги. Ужасное зрелище, жаль тех людей, что пришли на стадион.
Krasnodar 123
1540905488
А мне игра очень понравилась, особенно радует результат!
1540913323
Что поделаешь если основных нападающих не было.
Рубик Докоян
1540917055
Количество ударов не влияет на количество голов... У нас команды чаще бьют в сторону ворот, а в створ попадаю редко. Чаще бьют со стандартов, а не в ходе комбинационной игры с выводом партнёра на удар по воротам.