Агент: «Чалов очень интересен «Ницце». Французы готовы предложить намного больше «Уотфорда»

Футбольный агент Джамал Акаев рассказал об интересе «Ниццы» к нападающему ЦСКА Федору Чалову.

Ранее сообщалось, что «Уотфорд» готов предложить за 20-летнего форварда 5 миллионов евро.

«Федор сейчас один из самых интересных молодых форвардов в Европе. Нормально, что к нему есть интерес и много слухов. Лично ко мне неделю назад обращался главный скаут «Ниццы» Морган Боулер.

Он им очень интересен. И сумма, которую клуб готов предложить за нападающего, серьезно больше той, которая звучала в истории с «Уотфордом». Но, насколько мне известно, Федор до лета полностью сконцентрирован в игре за ЦСКА», – сказал Акаев.

В текущем розыгрыше РПЛ Чалов провел 12 матчей и забил восемь голов. Он лидирует в списке бомбардиров турнира.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1540997288
Ели будут варианты в будущем, то лучше выбирать Италию и Испанию для своей дальнейшей европейской карьеры.
Ответить
ufos73
1540998521
Я ж говорил, начинается нигеровская пиар компания, сначала Уортфорд, теперь Ницца, через пол года Барса начнет копить бабло на покупку "самого перспективного напа Европы" )))))))))))
Ответить
piligrim1986
1540999256
чтобы балотелли в него дротики метал?)))))
Ответить
paracetamol
1541000867
Франки нищеброды, много не дадут.
Ответить
Grey33
1541001253
Гинер пиарит пацана. Летом продаст в Монако.
Ответить
zigbert
1541004882
Не видать им Чалова как своих ушей.
Ответить
Йохн Год
1541008645
Ну конечно же Ницца не даст больше Уотфорда. Ницца - это голытьба. И при всех равных Уотфорд на порядок интереснее. Даже если вылетит в чемпионшип, турнир лучше РПЛ, хотя там своеобразная игра. Агентские игры.
Ответить
Zly
1541010848
ницца это один из возможных вариантов хорошего старта. команда мало забивает и в кризисе, тут чалов или поможет, или сможет уйти в конце сезона в зависимости от контракта. а площадка, повторюсь, хорошая....заметить могут многие
Ответить
Yev
1541017353
Я понял, теперь каждая вторая новость будет о Чалове, типа как все его хотят, а начмналось всё со Слуцкого, потом Головин, что-то мне кажется что Гинер подался в рекламный бизнес, втюхивает своих "аж гай шумит".
Ответить