«Спорт-Экспресс»: «Спартак» отказался от кандидатуры Жардима. Португалец просил 6 миллионов в год

«Спартак» больше не рассматривает кандидатуру бывшего главного тренера «Монако» Леонарду Жардима.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», португалец запросил у московского клуба зарплату в размере 6 миллионов евро в год. Кроме того, специалист выдвинул условия, которые не позволят ему испортить свою тренерскую репутацию. В частности, речь идет об определенном уровне команды.

Это не устроило руководство «Спартака» и оно отказалось от сотрудничества с Жардимом.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
xrrrx
1541001440
тэг под новостью - "Россия. ПФЛ. Зона Восток" четко дает понять что будет со Спартаком если Федун будет и дальше зажимать бабло
Ответить
ilichkadr
1541001827
Такое ощущение, что «Спорт-Экспресс» был очевидцем (присутствовал), когда португалец просил у московского клуба зарплату в размере 6 миллионов евро в год. Очередной бред сивой кобылы.............
Ответить
александр п
1541002140
Не в положении Жардима просить 6 млн,за эти деньги Венгера можно нанять.
Ответить
Мары
1541003287
6 лямов.Вот надо же живут блин люди. А тут сороковник и тот задеживают.
Ответить
frizom
1541005017
ощущение что СЭ просто спамит новостями лишь бы написать. То Жардим отказал теперь Спартак сам отказался... они там сами то не путаются? я думаю Федун уже решил кого хочет и ждет результата переговоров.
Ответить
zigbert
1541007197
Вполне возможно что все было совсем не так ,как излагает данный текст.
Ответить
Рубик Докоян
1541007627
Кроме денег есть ещё имидж и деловая репутация. Мало кто из тренеров с именем поедет работать в Россию по многим причинам.
Ответить
ramos6548
1541015039
Жардим очень интересный тренер но если он не хочет то что уж сделать. Найдет наше руководство нам другого
Ответить
Nesterenko
1541036919
Я очень удивлен почему Жардим до сих пор не в Мадриде.
Ответить