«Зенит», «Милан» и «Валенсия» поспорят за Кайо

Защитник «Сан-Паулу» Родриго Кайо в ближайшее время может сменить клубную прописку.

В услугах 25-летнего бразильца заинтересованы «Милан», «Валенсия» и «Зенит».

«Сан-Паулу» готов отпустить футболиста за 15 миллионов евро.

Ранее Кайо сообщал, что должен был перейти в «Зенит» летом 2017 года, однако трансфер не состоялся из-за президента сине-бело-голубых Сергея Фурсенко.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
arok
1541072462
Скорее выберет Европу, но надеюсь заедет в наш чемпионат!!!!!
Ответить
hevbn 28
1541073004
По этому возможному трансферу возникает два вопроса почему если этот Кайо действительно хороший игрок он до сих пор играет в Бразилии , я ничего не имею против бразильской серии А , но обычно хорошие игроки из Бразилии уезжают в Европу на много более в раннем возрасте , а второй вопрос если на него действительно претендуют такие клубы как Милан и Валенсия то зачем ему Зенит , так что скорей всего эти клубы приплетины в эту новость для того чтобы "содрать" с Зенита побольше денег , а руководству Зенита часто подходят слова из стихотворения Пушкина " Ах, обмануть меня не трудно ! Я сам обманываться рад !".
Ответить
paracetamol
1541075582
Второй Эрнани?
Ответить
simoron81
1541079243
опять агенты будут торговаться
Ответить
Dsh_ffad13
1541081143
Хохохо, ждём в Зените)
Ответить
Grey33
1541081459
Валенсия его просматривала в 2016-м и забраковала по здоровью - коленный сустав. К нам в 2017-м он вроде как сам не захотел идти, считая себя слишком крутым для РПЛ. Причём тогда Зенит готов был платить аж 18 лямов, сумма для защитника, периодически вызывающегося в сб. Бразилии - запредельная. И что случилось? Он показывает какую-то невероятную игру? Зачем нам это счастье?
Ответить
Ганнибал Лектор
1541083506
Сомнительный список. Кого-то явно приплели для того, чтобы содрать побольше с потенциального покупателя. На первый взгляд - ни в одном из трех клубов нет острой проблемы на позиции ЦЗ. Особенно странно в списке покупателей видеть испанцев - там Мурильо на лавке сидит!
Ответить
Рубик Докоян
1541084915
Пусть новый спортдир "Зенита" работает, а Фурсенко отдыхает теперь. Все трансферные вопросы окончательно решать будет совет директоров.
Ответить
zigbert
1541145411
Уж брать кого нибудь по серьезнее ,тем более деньги наверное есть.
Ответить