Глушаков: «Рад вернуться в команду! Всех с победой! Идем дальше»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в 1/8 финала Кубка России.

«Рад вернуться в команду! Всех с победой! Идем дальше», – подписал футболист свою фотографию с матча.

Во время встречи болельщики освистали капитана команды и вывесили баннер с призывом покинуть команду. 29-го октября перед игрой с «Рубином» (1:1, 12-й тур РПЛ) фанаты пели оскорбительные песни в адрес игрока.

В сентябре экс-главный тренер Массимо Каррера отправил Глушакова в молодежный состав. Причиной считается лайк футболиста под публикацией артиста Дмитрия Назарова с критикой в адрес итальянца.

После отставки Карреры – 22-го октября – Глушаков вернулся в основу. Ранее объединение болельщиков красно-белых «Фратрия» выступило с просьбой снова отстранить игрока от главной команды.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WhiteEgon
1541107467
Гнобить иуду!! Отправить его гнить в казахстан в команду байконура.
Ответить
Fan Loko mik
1541109677
Глушаков - это похороны!
Ответить
plehanov6
1541115069
Парни! Вы почему такие злые? Вы, что, знаете все о произошедшем? Давайте до всплытия ПРАВДЫ, откажемся от этого поноса!!!
Ответить
ivany4
1541117233
Судя по сегодняшней игре, тебе в команде не сильно рады. Как не махал сегодня руками, а пасы отдавали только в крайней необходимости. Все мимо него старались сыграть.
Ответить
momwig_
1541130125
Твоё "дальше" - в аду
Ответить
19831170
1541131803
За ЦСКА надо болеть, в этой команде все всегда на УРОВНЕ, а эти всякие спартак, зенит, локо у них там дурдом вечно, все через Ж..
Ответить
Каратель
1541135700
Тебе бы шлюшаков накуй пойти из клуба,мразота
Ответить
zigbert
1541160324
Пора уже назвать вещи своими именами.
Ответить
gera64
1541160506
Я за Глушака! Мы не знаем что произошло между ним и Каррерой, может Дениска у него телку увел. А то что Спартак играет с начала сезона отвратительно, да и прошлый так себе, все важные матчи просрали, ну это Глушаков виноват, а Каррера охринительный. Да Массимо вызывает уважение своим отношением к делу, но он не справился с задачей, результата - нет, игры - нет. Давай все повесим на Глушакова.
Ответить