«Мутко против»: Мамаев в СИЗО продолжает получать зарплату в «Краснодаре». На днях ему пришло 5 миллионов

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев продолжает получать зарплату, несмотря на то, что находится в СИЗО.

Футболист был арестован до 8 декабря по статьям «Побои» и «Хулиганство». Ранее сообщалось, что клуб намерен расторгнуть контракт с хавбеком.

«На днях Мамаеву на карточку упал очередной зарплатный аванс. Да, сидя за решеткой, Мамаев заработал 5 миллионов рублей.

Несмотря на то, что Паша не играет вот уже месяц, деньги ему поступают исправно и контракт с ним так и не был расторгнут. За прогулы из зарплаты футболиста в месяц могут вычитать максимум 15 тысяч долларов.

Теперь Павел ждет 10 ноября. Тогда ему на карточку упадет двушка в Москве – 13 миллионов рублей основной части зарплаты», – сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
neofizer
1541167893
20 лет откуярил "долг родине" и от Министерства обороны даже хаты не получил,а тут шпана тюремная лямы за решёткой стрежёт..нормал сска..
Ответить
амани
1541168820
Мутак не получил откат, вот и волнуется телеграм-канал" мутак-второй""....Паша, ты поляну секи....
Ответить
stop_clowns
1541169431
Паша в общак отстёгивает?
Ответить
Artemka69
1541174614
Хорошо Мамаев устроился!
Ответить
richi
1541175132
Коко и мама товар штучный. Ни один с этого сайта не сможет работать как они. Таких в нашей стране очень мало, по этому и зп у них высокая, плюс лимит и прочее... крышу у ребят в итоге несет... А обычных солдафонов и ментов на пенсионное содержание отпускают в 42-45 лет. Это если без особых заслуг... и платим мы, ваши мамы и папы до смерти этим любителм семек.
Ответить
prezent2017
1541175279
Почти на отдыхе, с полным пенсионом.
Ответить
zigbert
1541182258
Контракт есть контракт ,лишнего он не берет.
Ответить