Карпин: «Слова об Арустамяне – шутка. Нобель – информированный журналист, поэтому и перевел вопрос на него»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, что у него нормальные отношения с комментатором Нобелем Арустамяном.

В четверг после победы над «Зенитом» (3:1) в 1/8 финала Кубка России специалиста спросили о его возможном переходе в «Спартак». На что Карпин ответил журналисту: «Это не мои слухи. Здесь Нобель, его спрашивайте. Про «Спартак» он знает, я ничего не знаю».

Ранее Арустамян сообщил, что Карпин провел переговоры со «Спартаком».

«Конечно же, я вчера пошутил. Мы с Нобелем даже посмеялись вместе. Нобель весьма информированный журналист, поэтому и перевел вопрос на него», – сказал Карпин.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1541173514
НуНобель погоди!
Ответить
Агасфер
1541174166
Шнобель-организатор незаконной прослушки офисов команд РПЛ.
Ответить
fortune-bva
1541174240
Хоть бы не ушел! получается же в Ростове, пусть бы сезон уже дорабатывал, не менял бы на пол сезона "коня"... А из Спартака все равно выпрут, как обычно там и происходит... Да и не только там, в Москве не прощают ошибок) столица же)
Ответить
Вомбат
1541175300
Да не уйдет Карпин из Ростова, где у него получается работа. Он слишком уважает себя, чтобы менять свой пусть и скромный дом на помойку, пусть даже и рублевскую. В Спартак пойдет скорее всего Кононов, и, если его не выгонят в этом сезоне, то со временем он помойку разгребет и у него все получится. Кадровый потенциал у Спартака, как и у ЦСКА, в порядке. В отличие, кстати, от Зенита.
Ответить
iordan137
1541176313
Дважды на одни грабли наступать не надо. В Ростове всё получится. Удачи Валера!
Ответить
Мары
1541177028
Валера сам мужик информированный и тут даже разные Шнобели не нужны чтобы сказать , что спортивное состязание бег по граблям ему просто противопоказан.
Ответить
Харченко
1541177046
Карпин - обыкновенная посредственность с амбициями Моуриньо. А "Ростов" и без него очень квалифицированная команда, пока он ей не мешает.
Ответить
Leon_ARS
1541182452
Что-то шутников развелось ныне много: вначале Гаврилов, о походе ветеранов, теперь Карпин - об общении с Федуном, в изложении Арустамяна.
Ответить
a-rakhmatov
1541220385
Арустамян журналюга сказочного жанра...))
Ответить