Червиченко: «Рианчо в «Спартаке» – это прикольно, но несерьезно»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ситуацию в клубе. Экс-функционер не считает, что нужно оставлять главным тренером Рауля Рианчо.

«Лично мне кажется, что главная проблема «Спартака» в том, что его постоянно перестраивают. И никак не могут остановиться. Не могут определиться с основным костяком, скелетом, вокруг которого и будут достраивать команду.

Ситуация такова, что убрали Массимо Карреру правильно: у команды нет движения вперeд. У неe нет развития. Но замену не подобрали. Что же касается постоянно озвучиваемых в прессе метаний – не знаю точно насколько они имеют место быть.

Знаю лишь что с Валерием Карпиным точно разговаривали. И с Олегом Кононовым, вроде бы – также. Но настало время определяться. Потому что Рианчо – это очень прикольно, но несерьeзно»,– сказал Червиченко Rusfootball

Красно-белые идут в РПЛ пятыми.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AHTUNGBOL
1541219363
Прикольно на типе Гамулы в Ростове, но несерьезно на типе Червиченко в Спартаке..
Ответить
Cherembas
1541220347
одни приколисты,все всё понимают а результата ноль,вот так и в стране
Ответить
александр п
1541226043
Судя по всему Рианчу и брали с прицелом заменить забуксовавшего Карреру.Один раз трюк удался,решили что снова прокатит.
Ответить
Михаил Шевченко
1541226441
Рианчо это такой свой дядька который конечно несилен в тактике,но который создает атмосферу в команде и которого все не столько уважают как специалиста сколько любят за простоту и человеческие качества.......
Ответить
Мары
1541226565
О да.Червиченко в подобных вопросах знает толк. Как проводили из команды Массимо и как Червиченко. За одного до сих пор стоят стеной, а второго до сих пор проклинают и это говно ещё осмеливается рот открывать. Это Россия.Всё что конкурентно способно, надо выгнать или уничтожить. Уже и до бла-бла-кара добрались.
Ответить
Бухбух
1541228210
Надо к Рианчо Гамулу в помощники добавить.
Ответить
Агасфер
1541232996
А с Каррерой это был продуманный и серьёзный вариант??? Тренер по организации обороны,ставший главным в команде,где оборона была(и осталась ) проблемной,но за счёт нападения ставшей Уан Трофеичем.Так что-хрен его знает,что в "Спартаке" сработает,а что -нет...
Ответить
zigbert
1541262684
Конечно Рианчо временщик и является обычной прокладкой между командой и руководством Спартака.
Ответить