РПЛ. ЦСКА и «Динамо» обошлись без забитых мячей

«Динамо» и ЦСКА сыграли вничью в матче 13-го тура РПЛ. Встреча, проходившая на стадионе «Арена-Химки», завершилась без забитых мячей.

Армейцы набрали 20 очков и остались на пятой строчке в турнирной таблице. Динамовцы поднялись на 10-е место, опередив тульский «Арсенал».

Чемпионат России. РПЛ. 13-й тур

Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

«Динамо»: Шунин, Морозов, Шунич, Хольмен, Евгеньев, Рауш, Жоаозиньо, Соу (Москвичев, 18), Тетте (Соснин, 61), Черных, Панченко (Луценко, 71).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Мангуссон, Набабкин (Хосонов, 88), Ахметов, Дзагоев (Эрнандес. 56), Влашич, Сигурдссон (Щенников, 70), Обляков, Чалов.

Предупреждения: Соу, 10; Рауш, 14 – Бекао, 3.

Удаление: Рауш, 81 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1541259012
Гончаренко на выход.
Ответить
slavа0508
1541259131
Скучноватый матч получился....
Ответить
cska-62
1541260560
Игра у ЦСКА более или менее внятная, а вот реализация...? И последний пас...? Ужас! К Влашичу только претензий нет, да к Чалову. Там, где они, там обострение! Это из игроков атаки. Тот же Ахметов очень талантливый парень, но последний пас не отшлифован, как правило, передача в борьбу. Абель Эрнандес после травмы. Разыгрался бы побыстрее. Время не ждёт. Впереди "Рома"!
Ответить
Полная Канистра
1541260654
а шунин разве горчичник в конце доб. времени не получил?????? что то он отсуствует
Ответить
Mark68
1541261220
С реализацией есть проблемы, но не вижу спада в игре.И не стоит забывать,что "на носу" матч в ЛЧ.
Ответить
DeStar
1541261761
Матч скучноват, странно, что динамо заиграло только после удаления, до этого игра была в центре и у штрафной динамо.. реализация да, вот реально хромает. попал бы тот же чалов в начале матча в дальний угол, говорили бы сейчас мол цска молодцы, а так нет. Абиль дно ,походу ничео из него уже не выйдет. Вопрос, а купили ж японца какого-то, чего не дают играть? дно?
Ответить
slavа0508
1541263702
ЦСКА ниже Спартака.....Карреру сняли..вывод ...второй пошёл на выход...
Ответить
zigbert
1541273938
Преимущество ЦСКА все же имел. Были моменты ,но реализовать их не удалось. По составу Динамо слабее и в атаке у них мало что получалось.
Ответить