Зобнин: «Сейчас «Спартаку», как никогда, нужна поддержка наших фанатов»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин перед матчем 13-го тура РПЛ против «Урала» обратился к болельщикам.

«Конечно, нам хотелось бы ощущать поддержку трибун. Понятно, что сейчас «Спартак» находится не в самом лучшем положении, и в такой ситуации дополнительная поддержка болельщиков нам необходима. Хочу пригласить всех на матч с «Уралом», потому что сейчас, как никогда, нам нужна поддержка наших фанатов», – сказал Зобнин.

Матч пройдет сегодня на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1541321956
В сложившейся ситуации бурной поддержки не будет до тех пор пока руководство клуба Спартака в лице Федуна или ещё кого-то не выступит перед болельщиками и не объяснит им о сложившейся ситуации и дальнейших действий руководства.
Ответить
САДЫЧОК
1541322204
Молодец , Зобнин !Он понимает , что болельщики -это всё !...а вот , Рианчо , как там , сказал ?...плевать...НУ НУ !
Ответить
DOCTOR PENALTY
1541322596
Только здесь движение, Рома, должно быть двусторонним!!!
Ответить
Рубик Докоян
1541323105
Каррера тоже нуждался в вашей поддержке, но на футбольном поле прежде всего, а не в соцсетях или на его проводах...
Ответить
turist82
1541324361
Будет :-) я даже подписку на МатчПремьер оформил по такому случаю
Ответить
multiscan
1541325423
Так я не понял, чья поддержка нужна? Болельщиков или фанатов? Как говорят в Одессе - это две большие разницы. На мой взгляд, от фанатов ждать чего-то хорошего нечего, от них одни неприятности клубам. Ориентироваться надо на болельщиков.
Ответить
momwig_
1541326991
Нужна поддержка? Ну так сделайте наконец уже что-то осмысленное, придите и попросите Рианчо вернуть Глушака в дубль.. Удивитесь какая поддержка будет.
Ответить
мы_не_рабы
1541330481
Жалко, что лучший в этом сезоне игрок Спартака вряд ли найдёт поддержку у фанатов, которые просто негодуют от поступков как некоторых футболистов, так и руководства клуба, которое не желает объясниться, рассказать о своей позиции. Типа мы бояре, сами по себе. Да и Рианчо, со словами о том, что Глушаков будет играть, несмотря ни на что, поступает просто глупо. А болельщики и так ходят на стадион по мере возможности.
Ответить
zigbert
1541340738
В данной ситуации поддержки ждать не приходится. Нужны серьезные преобразования.
Ответить