Гулиев: «Между Карпиным и Каррерой очень большое различие. С Георгичем часто разговариваем»

Полузащитник «Ростова» Аяз Гулиев рассказал об отличиях в общении с бывшим главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой и тренером ростовчан Валерием Карпиным.

– Вы рассказывали, что Каррера с вами совсем не разговаривал. Как с этим у Карпина?

– С Георгичем полностью наоборот. Очень большое различие, часто разговариваем. Он по-свойски относится, и ты не чувствуешь себя зажатым. Лично мне очень легко с ним находить общий язык. Даже если что-то получилось не так, меня поймут, мне поверят.

Гулиев перешел из «Спартака» в «Ростов» на постоянной основе в июле этого года.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1541331157
Интересно, а часто работодатель общается с рабочими ? Особенно если работодатель директор какого то треста, а ты простой работяга в каком нибудь СМУ ? Карера работает с основой, а ты в дубле.Кстати именно при Каррере молодёжь стала летать на все предсезонки с основой и не только летать, но и получать место в основе.Гулиев не плохой молодой игрок, но в Спартаке он был на десятых ролях, а в Ростове фактически в основе.Естественно общения в основе будет всегда больше, чем в дубле.Особенно если вы выступаете в разных городах.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1541331809
Существенное различие.
Ответить
vm777
1541332309
Так в Спартаке ты и игроком резерва не был. А в Ростове игрок основы. Логично это.
Ответить
amazonaws
1541334046
А как Гулиев будет разговаривать с Каррерой, который не знает русского языка??? Это беда иностранцев.
Ответить
Владислав Vlad
1541334699
Для чего такие вопросы??? Всё пытаетесь войну выиграть? Так вы её уже давно проиграли. Аяз, Каррера с тобой разговаривал, но ты по итальянски не понимаешь.)))
Ответить
Бухбух
1541338005
Дело футболеров - играть, а не пи .... ть
Ответить
rogonovdima
1541342776
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://tok.pw/nefedov
Ответить
sined1951
1541364853
Суть не в разговорах. Просто игрок должен чувствовать себя нужным. Мне Гулиев в последнее время очень нравится. Есть и техника, и удар, и скорость, и старание. Он выглядит посильнее спартаковцев Тимофеева, Игнатова и Ломовицкого. Как-бы Спартаку в ближайшее время не пришлось пожалеть, что расстались с таким игроком.
Ответить