Малафеев: «Зимнее усиление? «Зенит» усердно работает в этом направлении»

Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев перед началом матча 13-го тура РПЛ с «Ахматом» сообщил, что клуб ведет работу над приобретением новых футболистов в зимнее трансферное окно.

«У нас неплохая скамейка, в определенный момент можно усилить игру. Конечно, хотелось бы больше вариативности.

Будет ли усиление зимой? А как вы думаете? Мы усердно работаем в этом направлении», – сказал Малафеев.

После 12-ти туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 28 очков.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1541332961
Да. Нужен нап. Пока Кокорин с кичи откинется...
Ответить
Zenmaster
1541333066
Помимо усиления -- надо подумать и о расставании !!!
Ответить
Vlad_Tverskoy
1541334700
лучше продайте одного игрока--и на вырученные деньги хватит купить всем беспризорным детям России по подарку на новый год
Ответить
derrik2000
1541336786
К Кутепову присматривайтесь. Отличный защитник: в сборной на чемпионате мира играл! ))))))))))))))))
Ответить
Рубик Докоян
1541337281
Работы на трансферном рынке и по персоналиям в клубе предостаточно. Но здесь не усердие митрофанушек нужно, а работа профи. Расстаться с пассажирами и приобрести качественных мастеровитых игроков. А потом будете красоваться в СМИ раздавая интервью...
Ответить
Вомбат
1541337462
Все правильно, Вячеслав. Никто и не сомневается в том что у Зенита неплохая скаймека? Еще бы - Оздоев, Заболотный, Краневиттер, Терентьев и конечно же Эрнани. Мастера хоть куда. Никто и не сомневается в том что вы с Рыбалтой усердно ловите рыбку в мутной воде, пытаясь эту сильную скамейку сделать еще сильнее. Чего стоит хотя бы нанятый вами за скромную зарплату в 3.5 миллиона евро в год великий Маркизио. Он поднял игру Зенита на небывалую высоту. Даже пенальти забил.
Ответить
rogonovdima
1541342721
Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ошидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- https://nnna.ru/poes
Ответить
Агасфер
1541362731
Вывод:Опять деньгами будут сорить. И это всё для победы в РПЛ???
Ответить
geroin161
1541415024
Хотите собрать скамейку уже на три состава???? За наши налоги? Ведь Газпром это же НАРОДное достояние, значит усилиться, за наш счёт.
Ответить