РПЛ. «Ростов» ушел от поражения в Краснодаре

«Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью в матче 13-го тура РПЛ.

Ростовчане открыли счет в дебюте встречи усилиями Эльдора Шомуродова. «Краснодар» вышел вперед на 72-й минуте благодаря дублю Ари. Тем не менее, за девять минут до конца основного времени матча «Ростов» отыгрался. Гол на счету Сверрира Ингасона.

Чемпионат России. РПЛ. 13-й тур

Краснодар – Ростов – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Шомуродов, 6; 1:1 – Ари, 16; 2:1 – Ари, 72; 2:2 – Ингасон, 81.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Мартынович, Спайич, Газинский, Стоцкий, Каборе, Перейра (Куэва, 66), Классон, Вандерсон (Рамирес, 87), Ари (Игнатьев, 77).

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Юсупов, Гулиев (Зуев, 65), Шомуродов (Кьяртассон, 77), Щадин, Сигурдарсон (Ионов, 64).

Предупреждения: Перейра, 57 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Полная Канистра
1541347222
Карпин МОЛОДЦА умеет ведь настраивать команду на игру в каждом матче. Игра одно удовольствие смотреть бились до конца
Ответить
ROSTOV SUPER
1541347341
Давненько таких игр в РПЛ не наблюдалось , красота и огонь , тем более после сегодняшнего отстоя в Питере !
Ответить
bumer_moscow
1541349649
f[[[
Ответить
prezent2017
1541350346
«Ростов» ушел от поражения? «Ростов» мог и выиграть!
Ответить
knikos
1541352007
А отрыв Зенита увеличился до 7-ми очков ! А по этой игре , Ростов мог и выиграть ...забивать надо .
Ответить
portero
1541353130
надежда на то что в ЛЕ подфартит , не может же везде облом быть
Ответить
латунный сепаратист
1541356981
а когда просрочка первый гол забила мяч вышел за пределы поля
Ответить
zigbert
1541357760
Порадовали публику.
Ответить
Krossmen73
1541423443
Соседи выдали очень приличный и симпатичный матч!Приятно видеть что у нас на юге есть две такие прекрасные команды!Сам имею отношение к обеим городам,поэтому просто наслаждался хорошей зрелищной игрой.И ребята не подкачали!Удачи и Краснодару и Ростову в дальнейших матчах!Отобрать очки у прямых конкурентов и не терять свои в играх с командами из нижней части турнирной таблицы!
Ответить