Покеттино отказал «Реалу». Мадридцы предлагали тренеру 17 миллионов в год

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино отказался от предложения «Реала».

После увольнения Хулена Лопетеги мадридский клуб сделал аргентинца своей главной целью и был готов платить ему 15 миллионов фунтов стерлингов в год (примерно 17 миллионов евро). Тем не менее, 46-летний специалист предпочел остаться в Лондоне.

Под руководством Покеттино «Тоттенхэм» набрал 24 очка в 11-ти турах и занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Anper
1541502060
"- Вы сделали то, что вы должны были сделать, Д'Артаньян. Но может быть, вы сделали ошибку." Граф Де Ля-Фер
Ответить
slavа0508
1541502776
Круто,,,,,оказывается что ещё кто то может отказать Реалу,,,,,,
Ответить
ADD750
1541502852
Тренеру миллион.. а игрокам в десятки раз больше платят.. но если что не так.. тренер лошара.. В других сферах как то все по другому.. директор получает больше рабочих.. Как так получается??????
Ответить
ADD750
1541510812
Вот же блин.. сами опечатку сделали.. 1мил.. а после моего коммента исправили на 17.. АФТОР.. ТЫ КОНЕЧНО СВОЛОЧЬ..
Ответить
mishaaushakov
1541519504
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://tok.pw/blodka
Ответить
Fin035
1541520654
Как говорится-Лучше воробей в руке, чем журавль в небе! Покеттино не дурак, чтобы ради пару проигранных матчей с Реалом, потерять постоянную работу со стабильной зарплатой при любых обстоятельствах в Тотенхеме! С такой политикой, как у Переса, выкидывать за борт игроков и тренеров, как отработанный и больше не нужный материал, Реал реально потерял авторитет на Мировой арене, раз даже такие не именитые тренеры, как Покеттино смотрят в противоположную сторону Реала....!
Ответить
zigbert
1541522564
Сейчас он руководит очень интересной и самобытной командой. Покеттино принял правильное решение.
Ответить