Лига чемпионов. «Монако» без Головина дома разгромно проиграл «Брюгге»

«Брюгге» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов встретился с «Монако». Бельгийцы в гостях разгромили соперника.

Полузащитник красно-белых Александр Головин не принимал участия в игре. «Монако» замыкает квартет.

Лига чемпионов. Группа А. 4-й тур

Монако (Франция) – Брюгге (Бельгия) – 0:4 (0:3)

Голы: 0:1 – Ванакен, 12; 0:2 – Ванакен, 17 (с пенальти); 0:3 – Уэсли, 24; 0:4 – Вормер, 85.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VeniaminS
1541535473
Монако в ауте!!!
Ответить
vitvik
1541535482
Головин, хотя бы, не в тюрьме. Щас футбольные люди, всё больше, по тюрьмам сидят.
Ответить
cska-62
1541536187
Головина домой! Если Рыболовлева "закроют", то хана клубу... Или смутное время, которое может затянуться...
Ответить
DeStar
1541537239
да..переходил в один из топ клубов европы , все-таки в лч далеко заходил и псж обходил в чемпионате. а по факту пришел в самый слабый клуб , самой слабой лиги из топ 5. и 60% на то что в след сезоне вообще во второй лиге окажется... мда. Но зато в цска можедт вернется, лямов за 10)
Ответить
Firevet
1541537310
Мда Французский Енисей
Ответить
geroin161
1541548460
Написали так, будто бы без Головина не выиграли. Из за его отсутствия. Типа на него все надежды))) Чем то Головин мне Виталия Дьякова напомнил))) Который устал бороться с Ростовом в зоне стыков и захотел бороться за медали. Итог: Перешёл в Динамо и оно с треском вылетело. А Ростов занял 2е место))))
Ответить
омск55
1541555142
«Монако» без Головина дома разгромно проиграл «Брюгге» А будь Головин на поле было, бы что то по другому , Головин не Роналду
Ответить
BlackMurder
1541560342
Оказывается дело в позорной игре клуба, не в российском пареньке, немного жалко его, вроде уехал в европу, но в днище! Теперь даже хз, че Сане пожелать, выкупить свой контракт, как неймар, он врядли сможет) играй в фифу и выигрывай)
Ответить
zigbert
1541574804
Кто же знал что все сложится так неудачно?
Ответить