Средняя зарплата игроков «Балтики» – 462 тысячи, максимальная – 900. Ранее футболисты грозили бойкотом матчей и тренировок

Калининградское издание «Новые колеса» опубликовало информацию о зарплатах футболистов «Балтики». Это сделано в контексте финансовых проблем клуба, о чем «Бомбардир» писал ранее.

Оказалось, что максимальная месячная зарплата игрока равна 900 тысячам рублей. Средний оклад – 462,5 тысячи рублей. Подробности – на инфографике ниже.

«Балтика» идет в зоне вылета ФНЛ.

Источник: «Новые колеса»
«Новые колеса» - независимое калининградское издание, учрежденное депутатом Калининградской областной Думы четырех созывов Игорем Рудниковым.
6 ноября 2018, 23:19
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
deimos88
1541569353
Всем зарплату до МРОТА + надбавки за результат, не нравится - на завод. Разницу -на закупку оборудования для больниц и операции детям. Бастовать они надумали..
Ответить
Dimon013
1541571800
Просто жесть!!! Это же второй по силе дивизион в России и Балтика занимает 17 место, да 17!!!! Откуда такие зарплаты??? Конечно, зачем ехать в Европу развиваться)
Ответить
zigbert
1541576160
Будут ли они стараться играть ,когда в ведомостях такие суммы.
Ответить
сапёр75
1541579599
Из за этой ведомости может разгореться грандиозный шухер , если это окажется правдой.
Ответить
доктор 48
1541579769
С такой игрой и такие деньги???Бюджетные деньги!!
Ответить
KARAT777
1541774063
покажите зп в вышке там в нулях можно будет запутаться
Ответить
афоня72
1541840263
Ребята вы что с луны свалились или для Вас это новость? Еще три года назад я кому-то любопытному отвечал, что в первом дивизионе (ФНЛ), зарплата в среднем 300-600тр, не считая премиальные.Просто дочь работала в банке где зарплату получала команда Сибирь. А У Балтики один из лучших показателей по зарплате в пердиве..то-то туда многие убегают, в том числе и из озвученной ранее команды!!
Ответить
Dimasax74
1541852558
жалко ребят, нищебродствуют
Ответить
iBragim2102
1541858395
900 тыс в год хорошая зп.
Ответить