Лига чемпионов. «Локомотив» разгромно проиграл «Порту» и лишился шансов на плей-офф

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» играл в гостях против «Порту». Несмотря на гол Джефферсона Фарфана, железнодорожники уступили. Наша команда идет без набранных очков.

Теперь вне зависимости от оставшихся двух встреч москвичи не попадут в плей-офф Лиги чемпионов, но могут побороться за весеннюю стадию Лиги Европы.

Лига чемпионов. Группа D. 4-й тур

Порту (Португалия) – Локомотив (Россия) – 4:1 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Эррера, 2; 2:0 – Марега, 42; 2:1 – Фарфан, 59; 3:1 – Корона, 67; 4:1 – Отавио, 90+3.

«Порту»: Касильяс, М. Перейра, Фелипе, Милитао, А. Теллес, Эррера, Данилу, О. Торрес (Оливейра, 84), Браими (Отавио, 68), Корона (Эрнани, 77), Марега.

«Локомотив»: Гилерме, Хeведес, Чорлука, Идову, Игнатьев, Денисов, Крыховяк, Фернандеш (Фарфан, 46), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Эдер (Смолов, 71).

Предупреждения: Фелипе, 48; Милитао, 61; Отавио, 84 – Чорлука, 3.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (85)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yuriysss
1541570119
Этому клубу нужно запретить играть в еврокубках,позорище просто.Один тут недавно писал мол зато в чемпионате хорошо играют,нахрен нужен ваш чемпионат.Не дай бог они опять попадут в европу,команда никакая!!!
Ответить
Maksim Lagerev
1541570913
Локо играл хорошо были моменты. Порту реализовал свои моменты а локо нет вот и всё. А в четырёх матчах которые локо сыграл он хуже соперника не в одном матче не смотрелся. Что делать бывает кому то везёт кому то нет. Но говорит что локо дно это не правильно
Ответить
Юрий Б.
1541571210
Вполне предсказуемый итог
Ответить
zritelx
1541571480
Самое обидное , что это мы , граждане России оплачиваем немаленькую зарплату Геркусу Семину, всему штабу команды , прикормленным журналистом, игрокам , разве Крыховяк должен получать в России в год больше 2 миллионов долларов, где минимальная зарплата при вычете подоходного налога меньше 10 тыс. Расходы на жирование Локо, это цены на билеты и грузоперевозки. Мирончукам и компании не стыдно.
Ответить
Ruryu
1541575112
Вспоминаю как "топтались" по Спартаку,после 7:0 от Ливерпуля,и смотрю на теперешние комментарии-ничего на изменилось. Господа-товарищи,пора признать ,что уровень нашего футбола-ЛЕ,в лучшем случае. И дело,не в тренерах..,дело в отношении и профессионализме самих футболистов. В общем : "не стреляйте пианиста-он,играет,как умеет". Всем хорошего дня!
Ответить
zigbert
1541577452
Опять неудача. Справедливости ради надо заметить что Порту по уровню выше Локомотива.
Ответить
sprint5
1541578458
это наш уровень
Ответить
lexazenit_89
1541578460
ПОЛНЫЙ ПЕРДОМОНОКЛЬ!!!!!
Ответить