Фернандеш: «Локомотиву» нужно сосредоточиться на Лиге Европы»

Полузащитник «Локомотива» Мануэль Фернандеш после поражения в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» заявил, что команде стоит сосредоточиться на выходе в Лигу Европы.

«Порту» снова забил нам быстрый гол. Мы знали, что они сильнее выглядят на своем поле.

К сожалению, «Локомотив» потерял все шансы на выход из группы. Но у нас есть следующий матч и шанс попасть в плей-офф Лиги Европы. Нужно сосредоточиться на этом», – считает Фернандеш.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Порту» – «Локомотив» завершился со счетом 4:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Железнодорожники после четырех игр не набрали ни одного очка в турнире. Португальская команда лидирует в группе D с 10 очками.


«Локомотив» вылетел из Лиги чемпионов. Антирекорд уже близко


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1541575626
Сараю Локо проиграет и все, погасли свечи.
Ответить
Рубик Докоян
1541576160
Сосредотачиваться и проявлять своё мастерство надо на футбольном поле. Достаточно, что "обзыпянились" в ЛЧ, так ещё и в ЛЕ этого не хватало...
Ответить
sergeIKAZ
1541577017
В неё надо сначала попасть, дружище.
Ответить
Фотон
1541579180
В каком году?
Ответить
Fan Loko mik
1541580036
Уходи Ману, ты уже исчерпал себя. Самый худший игрок матча ОДНОЗНАЧНО!!! Во многом благодаря тебя мы и проиграли Порто! Вообще сложилось впечатление, что ЛОКО играл 9 на 13! Эдер и Фернандеш ЯВНО играли за Порто!
Ответить
серега кашин
1541580713
не попадете вы в ле полюбому
Ответить
zigbert
1541582880
Словами тут не поможешь Ману.
Ответить
mdu86
1541583995
То ли возраст берёт своё, то ли мысли о контракте не дают играть, то ли всё вместе, но Ману в последних играх очень много ошибается! Так и ещё проявляет не уважение к тренеру, который меняет его по делу! Частые потери мяча, обрезы, которые приводят к опасным контратакам на ворота Локомотива. И если в ЧР это ещё пока не сказывается на результате в силу уровня мастерства команд (тот же Енисей не смог довести эпизод до гола), то в ЛЧ Порту мгновенно наказал и воспользовался обрезом в исполнении Фернандеша. На мой взгляд, нужно сказать ему спасибо за чемпионский сезон и отпустить зимой в другой клуб.
Ответить