Магнуссон: «Есть ощущение, что я подвел ЦСКА»

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон прокомментировал результат матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы» (1:2). Игрок был удален во втором тайме.

«В эпизоде с первым предупреждением я просто не имел возможности убрать руку. Я не играл рукой намерено, хотя судья посчитал иначе.

В моменте со второй желтой карточкой мне показалось, что я сыграл в мяч. Думаю, арбитр находился слишком далеко от эпизода, чтобы принять верное решение. Есть ощущение, что я подвел команду, которая даже в меньшинстве пыталась сравнять счет.

Начало матча выдалось сложным для нас, пропустили гол уже в дебюте. Мы сумели вернуться в игру и создать больше моментов, чем «Рома». Мы играли лучше. Каждая игра – это новый опыт для нас. Впереди еще два матча, хотим победить в них», – сказал Магнуссон.


Чудовищная ошибка Акинфеева. Как же так?


Неудачник еврокубков, который мог спасти два российских клуба


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
арейская
1541635497
Подвёл, и это факт...
Ответить
vovan55
1541635562
м-да, печально...
Ответить
ДАША Д
1541643842
Кто больше всех кричал до матча о своей силе, тот всех и подвёл.
Ответить
Krossmen73
1541643991
Что случилось,то и случилось.Пусть это будет для Магнуссона уроком.Парень то он толковый Молодой просто....
Ответить
slavа0508
1541659083
В принципе со второй карточкой всё по делу...иначе был выход один на один вынужденный фол в принципе....
Ответить
vladimir-7
1541661225
Не переживай так, Хердур, Потеря двух защитников, Марио и тебя, конечно, это сказалось на всей игре команды и учитывая оплошность Игоря в начале игры. Но даже, играя в меньшинстве, выглядела команда достойно. Да и судья был настроен, почему-то, против россиян и это не первый раз.
Ответить
- k a r m a f o x x
1541664382
обошелся бы без красной глядишь ничейку бы раскатали, а так че уж говорить.. а еще Флоренци своим поведением выморозил, когда его меняли, злой карлан) ручками размахался, нахмурился)
Ответить
zigbert
1541667148
На ошибках учатся Хердур. Делай выводы.
Ответить