Каррера: «Я старался работать искренне и полностью отдавал себя «Спартаку». Этот клуб останется в моем сердце навсегда»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сегодня покидает Россию. В аэропорт Шереметьево его прибыли проводить болельщики команды.

«Спасибо вам за поддержку, которую вы оказывали все эти годы! Я старался работать искренне и полностью отдавал себя «Спартаку».

«Спартак» останется в моем сердце навсегда», – сказал Каррера поклонникам красно-белых.

Итальянец был уволен руководством московского клуба 22 октября после домашнего поражения красно-белых от тульского «Арсенала» (2:3) в матче 11-го тура РПЛ.

Каррера возглавил «Спартак» в августе 2016 года и в первом же сезоне привел команду к первой за 16 лет победе в чемпионате России. Следом он завоевал первый в истории москвичей Суперкубок страны.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AЛЕКС73
1541675233
Эх ! как же жалко ! спасибо Массимо !!!!!!! ты один из нас навсегда !
Ответить
Spartak №1
1541675785
Может это и стечение обстоятельств. но Массимо... это тот человек с которым удача была на нашей стороне, которого так не хватало все эти 16 лет... Он был единым целым команды... именно он создал ту команду которая стала чемпионом и в следующем сезоне был бы вторым если бы не нелюди которые ходили вокруг
Ответить
piligrim1986
1541676046
спасибо за все, бро!
Ответить
Мары
1541676193
Спасибо Массимо. Очень надеюсь, что когда нибудь наши пути пересекутся. Не держи на нас зла.
Ответить
zigbert
1541677631
Тут доказательства не нужны Массимо. Ты работал честно и это все видели. Спасибо!
Ответить
Т34
1541678306
Спасибо, Массимо, за все, что ты принес в Спартак. Спасибо, что показал всем, что в любых ситуациях надо оставаться мужиком, а не нытиком. И прости нас всех, Массимо, за то, что у нас, как и везде, хватает моральных уродов, тупоголовых руководителей и непрофессионалов в журналистской среде. Мы не расстаемся и в дальнейшем будем болеть за тебя, как за нашего красно-белого брата. Удачи тебе и роста тренерского мастерства! Кто знает, может жизнь еще повернет тебя в сторону Спартака, который тебе не безразличен, где ты родился, как чемпион, где остались у тебя миллионы болельщиков.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1541688729
Каррера делал честно свою работу и никогда не ныл...почёт и уважение...
Ответить
Bozigit
1541700766
браво
Ответить
sochi-2013
1541704443
Как тренер, конечно, не очень, но как человек, вроде, нормальный. Жаль, что "хороший человек" не профессия.
Ответить