УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА

ЦСКА после матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы» (1:2) привлек к себе внимание со стороны УЕФА. Союз недоволен, как армейцы организовали встречу, и открыл в отношении москвичей дело.

УЕФА считает, что армейцы нерационально использовали лестничные проходы, блокировали их. Кроме того, фанаты россиян бросали посторонние предметы на поле.

ЦСКА идет в квартете третьим.

Источник: УЕФА
8 ноября 2018, 19:43
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
LIO1987
1541698603
У*б*н*!!!
Ответить
_Marqella_
1541700154
Московские команды стабильны....5 мин -1...
Ответить
Bozigit
1541700189
опять и опять
Ответить
Chernyi Lis
1541700771
ищут где бы как бы ****.....мрази коррупционные..
Ответить
SunRomeS
1541701573
Детский сад...что дальше? дое..ся до тротуаров, в другом конце Москвы? идиоты
Ответить
El_Chori
1541703624
А то что наши под эскалатор, попали ниче??! Ничего не хотите открыть на этот счёт?!
Ответить
ЦСКА 3011
1541711804
Враньё , был я с отцом на стадионе все было пристойно. Даже мата не слышно было , было несколько вульгарных слов типа отс..и , но не более и то не особо то и разберешь. И я не видел , чтоб на поле что-либо летело. Видимо докапаться решили , вот и высасывают из пальца.
Ответить
petlyra
1541718661
Санкции от спорта...
Ответить
cska-62
1542562358
А ещё: ЦСКА оказал сопротивление римскому легиону...!!! Немыслимо! Срочно дисциплинарное дело... Особенно за то, что после поражения у армейских болельщиков было мало улыбок! И штаны никто не снимал, послушно подставляя зад...?! (в женском варианте - "Не раздвигали ног!"). ФИФА и УЕФА пора давно разгонять к ...едрёной матери! И создавать одну новую футбольную международную организацию, которая будет заниматься только СПОРТОМ! И ничем, кроме спорта... Ни собиранием бабла на своё пропитание, ни политическими манипуляциями в угоду мировой плутократии. В угоду расистам и под предлогом борьбы с расизмом... (!!!). Или чёрного и еврейского расизмов не существует...?! Хохочу, не могу...! :-))) Если самые богатые клубы мира захотят стряхнуть с себя ярмо этих шавок из ФИФА и УЕФА, то произойдёт это мгновенно! Паразиты без пропитания жить не могут. И их структуры тоже.
Ответить