«Зенит» планирует подписать зимой Луана, Игоря Коновалова и лучшего бомбардира чемпионата Чехии Комличенко

Стали известны трансферные планы «Зенита» на зимнее окно. Сине-бело-голубые могут подписать нападающего «Гремио» Луана, которого некоторое время назад пытался приобрести «Спартак».

Зенитовцам также интересен полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов. В текущем сезоне РПЛ футболист провел 12 матчей, забил один гол и сделал три результативные передачи.

Кроме того, «Зенит» следит за форвардом чешской «Млады Болеслав» Николаем Комличенко. Он лидирует в списке бомбардиров чемпионата Чехии.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ufos73
1541790186
Самая правдивая новость про Коновалова, зина просто не способна существовать без загубленных игроков из Рубина )))))))
Ответить
zigbert
1541790848
Уж говорили бы сразу кто еще интересен.
Ответить
Горький565
1541791377
С такими бабосами можно сборную мира собрать , менеджмент нулевой..
Ответить
compka
1541791641
Только в обмен на Нобоа !!! Кристиану в других клубах не везет, то травмы, то еще что-то.
Ответить
koli4ka
1541791691
Луана-хорошо,Коновалов-неплохо,но Комличенко то,что Вам плохого сделал???
Ответить
DMитрий
1541792489
Нашли тоже какому источнику доверять! Слушайте сюда,- предложения сделаны: Рамосу, Азару и Месси. Месси вчера отказался, поэтому поиск нападающего продолжается. Просился Ибра, но ему честно сказали что он староват.
Ответить
JTherry
1541796545
с такими бабосами могли бы у Спартака Рошу выкупить за 15 миллионофф евроффф))))
Ответить
spaike
1541803292
По мне так Игорь Коновалов единственный из списка кого стоило бы купить. Лучше бы продали Кранневитера, Эрнани, Нету, Мевлю, Оздоева, Тепентьева и Заболотного и купили бы Скопинцева, Живоглядова, центрального защитника, например, Вальдемара Антона, также было бы неплохо приобрести хорошего забивного нападающего и качественного опорника.
Ответить