«Арсенал»: «Аршавин любит «Энфилд». Мы любим Аршавина»

«Арсенал» на своей странице в твиттере опубликовал видеозапись с голами Андрея Аршавина в ворота «Ливерпуля».

Российский футболист оформил покер в матче против мерсисайдцев на «Энфилде».

«Андрей Аршавин любит «Энфилд». И мы любим Аршавина! Замечательные воспоминания, Андрей, желаем тебе всего наилучшего!» – говорится в сообщении «канониров».

Ранее 37-летний Аршавин, выступающий за «Кайрат», допустил, что может завершить карьеру.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R015RK
1541799764
Эх, Андрей, Андрей. Загубил ты сам себе карьеру
Ответить
vbn123
1541800574
Яркая и запоминающаяся карьера получилась у Андрея Сергеевича! Пусть все продолжается и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Европе всегда ценили истинный талант!
Ответить
DIDI 23
1541801149
ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.
Ответить
KARDENAL
1541803159
Круто было!
Ответить
Par Mezan
1541811113
скока...скока? 37? Рановато карьеру завершать. Надо ещё заработать на алименты, заплатить ВСЕМ своим деткам , папочка! Посему - тебе бегать и опылять поля футбольные аж до пенсионного возраста.. почти в два раза больше, чем прожил. ........... Удачи!
Ответить
Cules2013
1541830947
Жаль, что таких моментов было мало. Так хорошо зажигал на евро и поначалу в Арсенале, а потом я помню, что болельщики канониров прозвали его "маленьким халтурщиком". --- "Даже самые предвзятые фанаты «Арсенала» согласятся, что за пару лет игра Андрея Аршавина в составе канониров не выдерживает никакой критики", - Алан Даффи, обозреватель британского футбольного сайта Who Ate All the Pies.
Ответить
DMитрий
1541835120
Коля любит Шаву, Толя любит Шаву, каннониры любят Шаву, - а вот Венгер его не любит.
Ответить
zigbert
1541852412
Было в его карьере всякое - и великолепно проведенные матчи ,и посредственные игры. Но яркий след в футболе он все же оставил.
Ответить