Егоров: «Назначение Москалева на матч «Зенит» – ЦСКА? Я не обязан отчитываться»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров отказался комментировать назначение арбитра Владимира Москалева на матч 14-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом».

«Потому что это решение департамента, и я не обязан перед вами отчитываться. Всего хорошего», – заявил Егоров.

Москалев в сентябре получил отрицательную оценку за работу на игре «Зенит» – «Спартак» (0:0).

Матч ЦСКА – «Зенит» состоится 11 ноября, начало – в 19:00 по московскому времени.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1541829498
Что это за пренебрежение к журналистам и почему не рассказать о решении департамента о назначении арбитра Москалева, в частности, а отчета никто и не просил. Что за неуважение к людям со стороны А. Егорова?
Ответить
Рубик Докоян
1541829777
Когда судья провалил один топовый матч с одной из команд, которая вновь играет с одним из основных конкурентов, то возникает резонный вопрос. Чем руководствовались, назначая его на этот важный матч ?
Ответить
vladimir-7
1541832605
За такое хамское отношение А.Егорова к журналистам средств массовой информации, можно и выскочить из мягкого, теплого кресла главы департамента судейства и инспектирования РФС. Заелся петушок и кукарекать перестает.
Ответить
DMитрий
1541833744
Глава департамента судейства Егоров отказался от комментариев, потому что это решение департамента. Он каламбурил на поле и продолжает каламбурить и сейчас. Естественно правду не скажет. На самом деле все гораздо проще - это решение определенных групп лиц, стоящих над ним, и раздающих указания этим пешкам. А вот за отсутствие дипломатичности и резкости в СМИ надо применить санкции дисциплинарному комитету, как это они делают по отношению к игрокам.
Ответить
lotsman
1541833861
Может получиться скандальный матч.
Ответить
mamba9090909
1541834209
Значит дело не чисто.
Ответить
BRO_football
1541838856
Москалев со 2 сентября ничего не судил, а значит, теоретически, своё наказание он отбыл. Егоров так и объяснял, что если судья получает плохую оценку, то его на некоторое время отстраняют от судейства. Правда, зарплату он всё равно получает. Но я не исключаю, что и в этом матче Москалёв что-нибудь начудит, ведь получается, что из 5 матчей, которые он судил, 3 - с участием Зенита. Совпадение? Не думаю.
Ответить
zigbert
1541856961
На таком матче может не справится.
Ответить
prezent2017
1541863105
А как я еще могут зарабатывать на колбасу поверх масла? - огрызнулся Егоров. Пока платят, я и так и буду назначать!
Ответить