РПЛ. «Ахмат» обыграл «Крылья Советов»

«Крылья Советов» дома проиграли «Ахмату» в матче 14-го тура РПЛ со счетом 1:2.

Грозненский клуб с 19-ю очками занимает седьмую строчку в таблице, «Крылья Советов» с 14-ю очками идут на 13-м месте.

Чемпионат России. РПЛ. 14-й тур

Крылья Советов (Самара) – Ахмат (Грозный) – 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Раванелли, 64; 1:1 – Канунников, 69; 1:2 – Иванов, 81.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Чичерин, Зотов, Самарджич, Рохель, Ткачук (Яковлев, 78), Башкиров, Чочиев (Шейдаев, 65), Антон, Корниленко (Соболев, 72), Канунников.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Плиев, Семенов, Мохаммади, Ромеро, Иванов, Раванелли (Гаженков, 90+1), Исмаэл, Думбия, Митришев (Мбенг, 84).

Предупреждения: Чичерин, 76; Самарджич, 86; Соболев, 90+2 – Семенов, 9; Ромеро, 11; Мохаммади, 59; Плиев, 66.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sviro
1541863594
Проиграть ДОМА, команде, как минимум равной по уровню...... Поспешил я хвалить это сборище. Видно, из говна не сделать команду никому, даже Черчесову.
Ответить
ilichkadr
1541864106
Терек молодца! Рахимову респект, Ахмат его команда.
Ответить
x-x-x-x-x
1541864168
не спешите самарцы, игра вырисовывается. просто сегодня повезло Тереку. у вас пожарников тоже оказалось как у нас Плиев
Ответить
h3LL1k
1541867156
обидно играли в целом не плохо не подфартило и Соболева надо раньше выпускать
Ответить
Muboraksho
1541867249
Ахмат очень гостеприимный хозяин но очень "плохой" гость. По моему уже пора стать "плохим" дома тоже. Сколько же можно гостей не обижать? Анжи, Оренбург увезли 4 очка из Грозного. Если бы не эти потери то Ахмат находился бы в группе лидеров... Но тем не менее очень хорошо и большое спасибо за победу!!!!!!!!
Ответить
РМЗ
1541867857
Вы второй гол видели? Если это не договорняк то что это ?
Ответить
Рубик Докоян
1541868145
Здесь Рамзану респект, что признал свою ошибку в тренерских метаниях и вновь пригласил Рахимова в "Ахмат". При нём уже другая игра и результат. Как и "КС" при Божовиче ещё раскочегарится. Хотя игра уже вполне привлекательная .
Ответить
_Marqella_
1541872000
Ахмат с победой !!!
Ответить
zigbert
1541919604
Ахмату в этой игре повезло больше.
Ответить