Червиченко: «Это уже будет на уровне идиотизма, если «Спартак» заплатит за Кононова»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался против прихода Олега Кононова в столичный клуб.

«Спартак» в последнее время часто эпатирует публику, но назначение Кононова – это в данном рейтинге просто лидер последних сезонов. Более глупого решения просто трудно представить.

Красно-белым нужен более заслуженный тренер. Одно дело, когда клуб берет своих экс-игроков на пост тренера – Валерия Карпина или Станислава Черчесова. Да, во внутреннем первенстве ранее они ничего не выигрывали, но это решение было бы понятно хотя бы из-за того, что они оба свои для клуба.

А когда берут человека, который уже поменял три российских клуба, один из которых является одним из богатейших в стране, но Кононов с ним так ничего и не добился… а его действующая команда сейчас в «подвале» РПЛ… и если правдива еще и информация о том, что за него «Спартак» какие-то деньги выплатит, то это вообще на уровне идиотизма.

Карпин и Черчесов не захотели возвращаться в «Спартак»? Не думаю, что это так. Если переговоры и велись, то они оба вряд ли лично беседовали с Федуном. А все эти промежуточные звенья… люди уже неоднократно на этом обжигались, поэтому вряд ли вообще соглашались на эти самые звенья и промежуточные разговоры», – считает Червиченко.

Представление Кононова в качестве тренера «Спартака» может пройти сегодня, 12 ноября.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
лёха ёжик
1542017217
Червяк достал уже.полезай в землю
Ответить
Волховский
1542020321
Хватит брызгать слюной. Не прилично.
Ответить
sochi-2013
1542022157
Тут явно что-то типа зависти. Если Кононов "вернет" СПАРТАК, то Чирику некуда будет желчь выливать.
Ответить
zigbert
1542022229
В данной ситуации лучше Кононов чем Рианчи. Быстрое увольнение Карреры ,требует быстрых решений а времени в обрез.
Ответить
serppion
1542026147
Я тоже за то, чтоб Кононов сам за себя платил!
Ответить
Eds
1542030181
Один идиотизм уже был, когда пошли на поводу у игроков и уволили Массимо Карреру... Он оставил хороших игроков с которыми можно ставить игру... Будет вторым идиотизмом если и его уволят быстро... А так деньги дают желаемое... Но реально, некрасиво по ходу сезона переманивать тренеров из других клубов... Да и всё сейчас некрасиво внутри "Спартака" и вокруг него... Желаю всем мира....
Ответить
Дед Сергей
1542033974
Думаю, Федун не так уж прост. Один пишет, два на ум. Чемп по сути не сложился. Кононов - временщик. Хотя, при успехе поработать ему дадут какое-то время. Поэтому-то такой контракт. Ну, а пока тренер будет жо.у рвать можно присмотреть кого-нибудь поименитее. Жаль, если игроки исходя из этого будут Ваньку валять. Но, к сожалению, условия контракта приведут к этому сценарию. А жаль!
Ответить
Полная Канистра
1542041193
в зеркало глянь сам увидишь настоящего идиота
Ответить
Агасфер
1542045202
Я бы тоже вернул тебя вместо Федуна.Добивать "Спартак",так добивать,а то это федунинская мутота замучает всех. Как в анекдоте :Кончай,Герасим,мучить Му-Му,хоть камень привяжи ей на шею,а то,смотрю,пятый раз бросаешь её в воду!
Ответить