Кононов: «Если внутри команды есть конфликт, виноват всегда тренер»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал конфликт полузащитника команды Дениса Глушакова и болельщиков. По мнению назначенного специалиста, во всех разногласиях виноват тренер.

«Знаете, общественное сознание – вещь непостижимая. Для меня, как для тренера, главное реальность, которая происходит в работе с футболистом.

Если абстрагироваться от Глушакова, в моем понимании должно быть общение со всеми игроками. Если есть какой-то конфликт, виноват всегда тренер. Это моя позиция», – высказался Кононов.

До него с командой работал Массимо Каррера.


«Весной будет такая же срака». Россия обсуждает Кононова в «Спартаке»


Восемь важных вопросов Федуну


Что ждет Кононова в «Спартаке»?


Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1542045019
Какой увесистый камень в огород Массимо бросил. Тем не менее: А тутти, аванти!
Ответить
Агасфер
1542045290
А если тренер прыгает из клуба в клуб,как блоха,постоянно не дорабатывая очередной сезон,то КТО и ЧТО виноваты?
Ответить
Т34
1542046918
Конечно виноват тренер, не одного уже "слили" те, кто всегда прав. У тебя все впереди, желаю, чтобы ты избежал той-же участи.
Ответить
zigbert
1542047484
Такую позицию могут взять на вооружение недобросовестные игроки.
Ответить
devoika_so_balkana
1542048558
Эх, вот бы и моё руководство бы тоже признавало ошибки свои в этом плане...
Ответить
Вомбат
1542050019
Камень в огород предшественника - не самое оригинальное начало работы на новом месте.
Ответить