Наиль Измайлов: «Реакция фанатов на Глушакова основана на недостоверной информации»

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов прокомментировал отношения болельщиков клуба и полузащитника Дениса Глушакова. Стороны находятся в состоянии конфликта.

«К сожалению, реакция многих болельщиков основана на недостоверной информации.

Что касается участия Глушакова в команде, это зависит от тренерского штаба», – заключил функционер.

Спартаковцы в РПЛ идут девятыми.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
"supermax"
1542048602
уйди вслед за рианчо
Ответить
партизан84
1542048739
участия Глушакова в команде зависело от тренерского штаба, это неправильно, теперь оно будет зависеть от тренерского штаба.... дядя Наиль, ты дурак?
Ответить
Spanich99
1542048797
івароро
Ответить
Полная Канистра
1542049568
Наиль я тебе шарик воздушный подарю ты только отвали от команды насовсем
Ответить
filosof sparty
1542050418
Шёл бы ты....вслед за Рианчо
Ответить
Т34
1542050928
Наиль, пусть диктор объявит перед началом матча о твоем присутствии на стадионе и ты услышишь о себе достоверную информацию от болельщиков, а также их реакцию на твое имя.
Ответить
Владислав Vlad
1542050965
Что касается участия Глушакова в команде, это зависит от тренерского штаба. ---------------------------------------------- Так... Понятно......... --------------------------------------------- Главный тренер – это большой менеджер, который не может пойти против правил. --------------------------------------------- Так, не понятно............ Так может главный тренер отстранить игрока от команды или нет??? Что ж вы так? Барин приехал, а вы даже не подготовились.....)))
Ответить
ivany4
1542054594
Такую чушь печатать не надо. Зачем лишний раз подчеркивать его неадекватность, и так все про это знают.
Ответить