Гендир «Спартака» Родионов: «Глушаков еще не сказал последнего слова в футболе»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов ответил на вопрос о полузащитнике команды Денисе Глушакове. Функционер ждет от футболиста лучшей игры.

– Считаете ли Глушакова «токсичным» футболистом? Его новый трехлетний контракт – ошибка руководства?

– Глушаков является футболистом ФК «Спартак». По статистике при нем большинство матчей не проигрывается, без него – наоборот.

Решение о контракте принималось на фоне победы в чемпионате, его вклад в титул высок – как и любого другого. И лично я считаю, что Денис не сказал своего последнего слова в футболе. Хотя может играть гораздо лучше, чем сейчас.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1542048991
Тот Глушаков ,который был в чемпионском сезоне утратил свое значение.Возникает вопрос - что мешало ему играть после победного чемпионата? До конфликта было еще далеко. Когда хочет играет ,когда нет. Отдавать себя полностью для успеха команды он не в состоянии.
Ответить
Serjio82
1542049060
ну ну,осталось в фнл вылететь,там глушаков обретет свой уровень.
Ответить
starche
1542049980
Процедил...................
Ответить
АЛЕКС 58
1542050879
Нечего ему сказать!
Ответить
Fedulz-13th
1542050881
gjrf yf ltkt yt gjrfpsdftn
Ответить
Aston
1542057130
Вот,все и становится на свои места:две куклы дернули за ниточки и Карерры нет,здесь все ясно,Татарочка и "свой в доску" просто шестерки,как Массимо уехал так сразу начали на него .овно лить,не исключено,что и по их "заказу"
Ответить
ivanthebest
1542059196
Статистике? Это когда из-за этого клоуна была слита концовка прошлого сезона, упущен шанс борьбы за чемпионства и прямая путёвка в ЛЧ уплыла, а также не забит решающий пенальти пижонским способом в полуфинале кубка. Это статистика? Что он в этом сезоне творил?! Это статистика? Тогда я думал что это может случайное стечение обстоятельств, но сейчас вся мозайка сложилась воедино. Глушак - шакал, его нужно гнать из команды.
Ответить
Dzecson
1542072089
Вот и "немые" заговорили !!! А Глушакова за один пенальти с Тосно надо было давно отправить в дубль!!!
Ответить