Кононов: «Победа в Лиге чемпионов и РПЛ? Переход в «Спартак» – шаг к мечте»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после назначения в московский клуб рассказал о мечте выиграть чемпионат России и Лигу чемпионов.

«Передо мной открываются новые возможности в плане достижения поставленных целей. И важно, что цели эти у нас со «Спартаком» совпадают. Переход в «Спартак» – шаг к мечте», – сказал Кононов.


«Весной будет такая же срака». Россия обсуждает Кононова в «Спартаке»


Что ждет Кононова в «Спартаке»?


Слушали наш подкаст про «Спартак»? Обсудили увольнение Карреры и постоянные кризисы в команде:

Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Т34
1542057208
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Даже солдат мечтает стать генералом. Твои слова, Олег Георгиевич, да Богу в уши! Удачи!
Ответить
cska-62
1542057339
Выиграть чемпионат России, это, конечно, возможно, но выиграть сегодня нашему клубу Лигу Чемпионов - утопия! Пока - утопия для всех! Будет такой же быстрый футбол, как в Ла Лиге, тогда и будем мечтать! В реальности, а не в состоянии эйфории: "Да я, да Усэйна Болта - на стометровке на два корпуса..." :-)))
Ответить
mialkov
1542057345
Ну.... За воплощение мечты в реальность!
Ответить
ivanthebest
1542060043
Спартак в теории может побороться за ЛЧ, только в том случае если у руля не будет Федуна. С ним клубу о евротрофеях даже мечтать не придётся. Чемпионат вполне реально, главное чтобы дали нормально поработать и всех шакалов е..учих разогнали, как в команде, так и в руководстве.
Ответить
Derzkiy1
1542061251
Честно я даже хз что этому клубу может помочь .... Бабаева у ЦСКА переманить для начала может это поможет ))
Ответить
Krossmen73
1542076615
Как говорил один известный человек :"будте реалистами - стремитесь к невозможному!"Олег Георгиевич вполне себе прагматичный человек со здоровыми амбициями.Понятно что ЛЧ для наших клубов это пока недостижимая вершина.Но навести "шороху" в турнире нашим в перспективе вполне по силам.Главное чтобы всё срослось: попадание в турнир(желательно с первого места в ЧР),желание игроков пахать и выигрывать,невмешательство руководства в рабочий процесс(что не реально) и конечно усиление состава.Будет всё ли это у Кононова?Вопрос...В любом случае удачи ему и команде!Уж слишком затянулся спад и бардак.Пора браться за дело!
Ответить
vladimir-7
1542092170
Лихо. Можно подумать, что Кононов стал тренером Реала М или Барсы.
Ответить
zigbert
1542110177
Для начала хотя бы победа в РПЛ. Это будет великим достижением. Удачи.
Ответить
nemolod
1542139004
Тренер может еще о многом мечтать,только пока непонятно какие игроки будут претворять эти мечты в жизнь!
Ответить