Бубнов: «Набабкин – великий»

Бывший игрок «Спартака» и футбольный эксперт Александр Бубнов отметил игру защитника ЦСКА Кирилла Набабкина в матче 14-го тура РПЛ против «Зенита» (2:0).

«В этой игре Набабкин – великий. 6% брака в таком матче. Показатель международного уровня», – сказал Бубнов.

В этом сезоне Набабкин провел в РПЛ 12 матчей и отдал одну результативную передачу.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1542058023
Бубнов ошибся, Набабкин величайший, уровень Рамоса,Лама...))
Ответить
Tribunal Z
1542060996
Ага, Набабкин великий волейболист. Судья в пяти метрах находится и не видит что Набабкин рукой сыграл, а главный покровитель Егоров ещё и аплодирует при этом Москалёву. Вот клоунада то! Цирк в играх с Зенитом.
Ответить
Derzkiy1
1542061132
Ну вот Набабкину только с Зенитом и играть , в лч не тянет
Ответить
cska-62
1542067276
У Набабкина в зрелости стали встречаться матчи, когда он действительно прыгает выше головы. Если бы он так играл постоянно, то, боюсь, уже не РПЛ, а в европейском топ-клубе... :-))) Ну, а так, он - хороший и надёжный защитник. По позиции - универсал, что очень ценно!
Ответить
gor77
1542069079
Бомбардир!(((( Это уже не смешно.((( Если делаете стенограмму программы, то печатайте так как было. Слово "великий" Бубнов повторил после небольшой пузы и с улыбкой, как ведущий очень странной ютьюб программы с улыбкой предположил, что Набабкин великий.))) Кстати, была предоставлена Бубнову статистика по ТТД. После чего он сделал свои выводы и ещё поставил оценки.
Ответить
_Kesh_Suntar_
1542073976
Нее,,, лучшую игру он показал, против Лондонского Арсенала!
Ответить
baddy
1542078098
Набабкин , как Вернблум всегда под коксом играли. А Набабкин и сейчас.
Ответить
Рубик Докоян
1542087390
И у Набабкина бывает пруха в играх, по чаще всего прореха...
Ответить
Jhon1989
1542092712
Конечно великий!!! Бомжам тут только и остаётся как ядом плеваться,а то зашевелились смотрю здесь.
Ответить