Боккетти: «Нам надо находиться выше в таблице, потому что мы – «Спартак»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти рассчитывает на подъем команды по турнирной таблице РПЛ.

«Конечно, нам надо находиться выше в таблице, потому что мы – «Спартак». Все наши неудачи, наверное, случались из-за того, что мы не были сконцентрированы на все сто процентов.

Надеюсь, после паузы начнем показывать более качественный футбол и добьемся лучших результатов. Безусловно, наши задачи на сезон всегда одни: как можно чаще побеждать и подняться как можно выше в турнирной таблице», – заявил итальянец.

Накануне стало известно, что бывший главный тренер «Краснодара» и тульского «Арсенала» Олег Кононов официально возглавил красно-белых. «Спартак» после 14 туров занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков.


Что ждет Кононова в «Спартаке»?


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
maxpav
1542097879
Мы Спартак - не надоело еще нести чушь лозунгами из прошлого века?
Ответить
piligrim1986
1542098471
так кто ж вам не дает, мать вашу?
Ответить
Мары
1542098541
Одного имени недостаточно.К имени способности должны прилагаться.А пока в Спартаке правят лебедь, рак и щука .......А вы друзья как не содитесь .......Надеюсь Кононов порядок наведёт.Хотя лично я в это не верю.Пока там заправляет Измайлов, толку не будет.
Ответить
hromdvo
1542099300
Xотите сделать свoе телo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тренажёрку и не сидя на изнурительных диетах, пoвеpьте этo сaмый инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)! ---- http://ocn.pt/WW8P
Ответить
Fan Loko mik
1542099925
Теперь понятно, почему Спартак на 9-ом месте. Просто игроки выходят на поле не выкладываться по полной для победы, а с мыслью, что они уже победили потому, что ОНИ СПАРТАК!!!!! Красавец Боккетти!!!! Кррррррасавец!!!
Ответить
Майор Балдёжник
1542109354
играть надо для этого, а не вялого катать на поле
Ответить
maygli
1542114648
"Все наши неудачи, наверное, случались из-за того, что мы не были сконцентрированы на все сто процентов..." - опять двадцать пять! Каждый раз одно и тоже.
Ответить
zigbert
1542114957
На что только были сконцентрированы?
Ответить
ribavadim
1542121424
А до перерыва играть хорошо уже не нужно?
Ответить