Романцев: «Я всегда болел за «Спартак», а с приходом Кононова буду болеть и за него лично»

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев заявил, что Олег Кононов заслужил назначение на пост главного тренера московского клуба. По словам ветерана, у 52-летнего специалиста есть все качества, чтобы проявить себя в «Спартаке».

«Я хочу пожелать ему всего самого доброго. Самое главное, что он пришeл в «Спартак» работать и пахать. У него есть знания и все остальные качества, чтобы себя проявить. Я всегда болел за «Спартак», а с его приходом буду болеть и за него лично. Олег Кононов заслуживает того звания, на которое его назначили.

Сколько ему понадобится времени, чтобы выстроить игру? Это зависит уже от него самого, но у него есть вкус. Это комбинационный футбол и стремление сделать из команды семью. Надеюсь, что у него на это потребуется как можно меньше времени», – сказал Романцев.

Кононов возглавил «Спартак» 12 ноября, подписав контракт до конца сезона-2019/20. Ранее он тренировал тульский «Арсенал».

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1542121079
ну, раз Иваныч одобряэ, то поддержим
Ответить
bzfar
1542122619
Олега Иваныча тоже нужно в тренерский штаб!
Ответить
nik55
1542123924
удачи Спартаку с новым тренером
Ответить
aurora5858
1542124487
Напоминает Старкова повторит его ситуацию?
Ответить
Мары
1542125212
У Кононова есть всё чтобы превратиться в хорошего тренера, коим он на данный момент и является.Вопрос лишь как на это будут реагировать старожилы команды и управленческий состав клуба.Не которым товарищам даже чемпионство команды не помешало плести интриги.Дай бог чтоб меньше вставляли палки в колёса, а в остальном у Олега должно всё получиться.
Ответить
zigbert
1542125598
Всегда приятно когда тренера поддерживают такие легендарные ветераны. Хочется надеяться что эта поддержка будет на все время работы Кононова в Спартаке и не будет никаких разногласий.
Ответить
Bozigit
1542137981
Значит будет успех
Ответить
Владислав Vlad
1542138593
Скриньте эти слова Романцева. Посмотрим, а скажет ли он так же через пару лет? Ну, если Коконов ещё в обойме будет.
Ответить
kliker
1542147994
Олег Иванович уже за Аленичева говорил, но невпопад получалось. Теперь вот за Кононова слово молвил. Я тогда пожалуй погодю радоваться.
Ответить