В камере Мамаева появился иконостас

В камере полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в СИЗО «Бутырка» появился иконостас. По словам игрока, он был сделан его сокамерником Константином.

«Костя сделал из большого листа картона. Иконки в храме «Бутырки» нам дали. Нас выводили туда несколько раз, мы даже смогли причаститься», – сказал Мамаев.

Футболист подчеркнул, что не имеет никаких претензий и вопросов касательно условий содержания.

«Солнышка только не хватает, и хочется на небо любоваться. В прогулочном дворике крыша, так что только с края голубая полоска видна», – добавил полузащитник.

В октябре Мамаев был арестован на срок до 8 декабря. Его обвиняют по статьям «Побои» и «Хулиганство».

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1542212957
Сначала иконостас, а потом начнётся: Отпусти мне батюшка грехи Знаю у меня их очень много Выслушай прошу и помоги Ведь хочу покаяться пред богом
Ответить
DMитрий
1542214937
В камере полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в СИЗО «Бутырка» появился иконостас. По словам игрока, он был сделан его сокамерником Константином. На нём он изобразил друга Мамаева, по которому Павел очень скучает.
Ответить
zigbert
1542215520
Есть теперь где замолить грехи.
Ответить
Старикан
1542219539
Глядишь и сам тапочки шить научится...какая никакая, а профессия...
Ответить
Горький565
1542220982
Может почаще о Боге будет думать.
Ответить
Кирпичный
1542225338
А у меня кот в углу нассал.
Ответить
Владислав Vlad
1542228344
А если бы сокамерником был бы не Константин, а допустим - Муслим? Религию бы поменял? Бил-то он не Бога, зачем у Бога прощения просит?
Ответить
Govy
1542229750
Ваши комментарии характеризуют современное общество-маленьких злобных жёлтых карликов...от сумы и тюрьмы не зарекайся.....вам и иконы там без надобности.
Ответить