Мамаев – о тюрьме: «Опыт колоссальный. Многое понял»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рассказал о жизни в СИЗО.

– Есть в тюрьме что-то хорошее?

– Да все хорошее по большому счету. Опыт колоссальный. На воле спешишь, времени задуматься, побыть наедине с собой, себя послушать нет совсем. А тут этого хватает с лихвой.

Многое понял. Что именно? Это скорее личные глубокие переживания, о них не хочется говорить. Еще идет процесс осознания.

– То есть тюрьмы еще не достаточно?

– Вполне достаточно! Готов хоть прямо сейчас как есть – в резиновых тапочках и майке на волю. Но это не нам решать.

Очень соскучился по семье, особенно детям. Так хочется их обнять! Держал бы в объятиях и не отпускал. На воле мы своего счастья не понимаем и многого не ценим.

Мамаев был арестован в октябре. Его обвиняют по статьям «Побои» и «Хулиганство».

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fan Loko mik
1542229415
Предлагаю всех наших футболёров пропустить через Бутырку! Играть и тренироваться будут как заведённые! Вся дурь из башки махом выйдет!
Ответить
mutabor0992
1542231175
Так быстро понял паштет???Не верю!
Ответить
DIDI 23
1542231947
ВЫЙДЕТ ОПЫТНЫМ.
Ответить
Govy
1542232064
Общество злобных дегенератов.....Кокорин и Мамаев выйдут и будут играть.....а вы желчью исходить.....ущербные
Ответить
shmatkovilya
1542242857
Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ошидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- https://nnna.ru/poes
Ответить
3a zenit
1542244798
да похер ему и насрать на всех...гундит то что ему подсказывает адвокат.Вспомните что они делали после своих в ы е бо но в-новые в ы е б о ны.
Ответить
Fin035
1542250857
Сделайте нашим игрокам достойную зарплату, которую они реально заслуживают и сразу же все мажоры спустятся с небес и наконец то поймут, что выше денег есть что то и другое в жизни!
Ответить
zigbert
1542266355
Хорошо Павел если этот опыт окажется у тебя последним.
Ответить
portero
1542292255
да вполне верится , понял что чинуш бить нельзя... будет плохо . ну и условняк рюкзаком будет висеть.
Ответить