Тарасов хочет уменьшить алименты до 50 тысяч. Он считает, что ребенок «жирует»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов подал иск к бывшей жене о снижении ежемесячной суммы алиментов на их девятилетнюю дочь Ангелину до 50 тысяч рублей. Об этом сообщил адвокат Оксаны Тарасовой Сергей Жорин.

«Он думает, что ребенок «жирует». Он хочет уменьшить алименты в четыре раза и платить 100 тысяч в месяц. Причем 50 из них переводить на специальный расчетный счет ребенка, где они будут копиться до 18 лет», – сказал Жорин.

Основное слушание по этому делу назначено на 6 декабря.

Дмитрий и Оксана Тарасовы развелись в 2011 году. За шесть лет футболист задолжал бывшей жене алиментов на сумму 15 миллионов рублей.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
m40
1542285247
С одной стороны он вроде как подлец. Но с другой стороны тоже прав, что не хочет башлять бывшей жене на беззаботную жизнь. Жена эти деньги больше тратит на себя. Дитю 50к более чем хватит. По нормальному схема со счетом ребенка выглядит здраво. Надо переводить их туда и так, чтобы жена не могла их снимать на свое усмотрение
Ответить
DSmoto
1542285877
это она сейчас что 400к на ребенка получает ? Вы там совсем ах...ли что-ли ? 50к с лихвой хватит на ребенка, все остальное чрезмерная роскошь.
Ответить
Мары
1542288216
Новость ни о чём. Нам бы их проблемы.
Ответить
lysenkoff
1542289761
То есть сейчас 400 тысяч в месяц платит) Нормальные такие аллименты.... В свое время по 800р давали в месяц...
Ответить
APchelov
1542290647
Двести тысяч это даже не четверть его зарплаты. Так что со стороны тараскина это жлобство
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1542291815
Вы,ребята,вообще охренели,что ли? Ребёнку положено 1/4 от дохода Тарасова и пусть получает. А то, что его бывшая, с этого, что то на себя потратит,то это нормально. По хорошему,она вообще может не работать,т.к. воспитание детей это то же труд. Да ещё какой.. Кто не верит пусть попробует. А куда ему то девать 1.6млн./месяц? На другого ребёнка и другую жену тратить?
Ответить
Zubo
1542296842
... обычно все алименты женщины тратят на себя не упуская случая упомянуть какой же "он" подонок...
Ответить
Fan Loko mik
1542307193
За что этой деревяшке платят такое бабло???? За какие такие заслуги???
Ответить
Отчаянный Пердун
1542358716
Это особенно "красит" Тарасова, после его слов: "Мои дети ни чём нуждаться не будут". При минимальной зарплате 1 лям баксов. По минимуму считаю 60 лямов рублей в год, 5 лямов в месяц. на ребёнка 200 т.в месяц. 4% от зарплаты, это много?!?! надо до 2% сократить 100 в месяц. Но только 50 на руки и 50 на счёт до 18 лет. МУЖИК!!! По закону 25% от зарплаты. И это я по минимуму посчитал, у него зарплата выше и + бонусы.
Ответить