Прядкин: «Возможно, надо подумать об ограничении зарплат молодых футболистов»

Глава РПЛ Сергей Прядкин рассказал, что лига может рассмотреть вариант с ограничением зарплат для молодых футболистов. По словам руководителя, пока подобное предложение не находит полного понимания у команд, особенно у ведущих.

«Вопрос о регулировании зарплат игроков весьма деликатный, но заняться им нужно. Возможно, надо подумать о том, чтобы ограничить зарплаты молодых футболистов. Тогда, если им захочется расти, нужно будет выигрывать конкуренцию у одноклубников.

Клубами обсуждался вариант введения потолка зарплат, но эти предложения не находят полного понимания у команд, особенно у ведущих. Хотя двигаться в этом направлении стоит», – цитирует Прядкина «Коммерсантъ».

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
пряник929
1542295452
Всех футболистов, давно пора....
Ответить
Lester84
1542295493
А еще лучше начать с ограничения зарплат чиновников, в т.ч. футбольных
Ответить
cska-62
1542301060
Проекты нового рабства или феодализма? Ах, да! Социализма! Этого симбиоза рабства и феодализма... С деятелями этого самого симбиоза на всех этажах власти, включая должность главстерха! А вокруг - бакланы, бакланы... :-)))
Ответить
edw7777
1542305140
Как бы по-мягче выразиться... Известная проблема в России дороги и дураки. К дорогам Прядкин вряд ли имеет отношение...
Ответить
Владислав Vlad
1542309774
Возможно, надо подумать о том, чтобы ограничить зарплаты молодых футболистов. Тогда, если им захочется расти, нужно будет выигрывать конкуренцию у одноклубников. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А если молодой выиграет конкуренцию у одноклубника он старше на несколько лет станет??? Или что Прядкин имел ввиду? Ведь Молодому он хочет ограничить з/п. Хорошо, ограничил. Зачем молодому стараться? Ведь пока он не станет старше ему з/п не повысят. Как возраст связан с мастерством??? Может и молодой сыграть лучше сотни старых. Представляю - Чалову скажут - сынок, подрасти немножко и будем тебе платить деньги, а пока только талоны на еду. Так что-ли? Ну и забьёт Чалов на футбол. Смысл-то ноги ломать?
Ответить
владимир миронов
1542314846
Очередная дурость от чинуш. Тошнота у них,когда кто-то прилично получает. Если душит жаба,то выходи на поле,растряси свой пузень.
Ответить
Харченко
1542315936
Возможно? Им вообще нельзя деньги давать, чтобы дурью не занимались.
Ответить
prezent2017
1542369180
Прядкин: "Хочу все регламентировать, даже зарплату, чтобы никто не получал больше меня. Я же царь и бог в футбольном хозяйстве. Бывает, правда, Зенит с Динамо путаю".
Ответить
starche
1542393197
А есть чем думать-то!?
Ответить