Суд отказался рассматривать просьбу об освобождении Мамаева под залог

Суд не стал рассматривать просьбу об освобождении полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева под залог. Об этом заявила пресс-секретарь Анастасия Дзюрко.

«В суд поступило обращение адвоката Игоря Бушманова об изменении меры пресечения в виде заключения под стражу на залог. На обращение дан ответ в порядке, установленном законом», – сказала Дзюрко.

Ранее «Росбалт» сообщал, что суд изменил обвинения в адрес футболиста и может отпустить его под залог.

До 8 декабря Мамаев пробудет в СИЗО. Ему предъявляют обвинения по статьям «Хулиганство» и «Побои».

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
владимир миронов
1542301895
Этот случай никому примером не будет. А зачешется другой молодой, когда на руках браслеты щелкнут и спать не на перине, а на нарах и без иконостаса.
Ответить
vodomut
1542302556
сидеть ровно гопота
Ответить
Krasnodar 123
1542302596
Если бы слесарь Мамаев побил бы сантехника Пака точно в такой же ситуации, то у этого Пака даже заявление бы не приняли. Сказали бы, что сами виноваты, и сами разбирайтесь. Обоих бы оштрафовали. И все дела.
Ответить
серега кашин
1542302875
И правильно сделал
Ответить
koli4ka
1542303894
Да здравствует наш,самый гуманный и справедливый суд в мире!!!
Ответить
ivany4
1542306581
Из обычной бытовой драки, с участием "неприкасаемых", хотят слепить заказной политический процесс. А эти два "гения" футбола будут представлены "мучениками режима". Если правильно помню, всегда говорили, что алкогольное опьянение является отягощающим обстоятельством содеянного. Надо добавить, что нарушение закона публичными людьми и их родственниками, тоже является отягощающим обстоятельством.
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1542307827
конечно же тверской суд - не самый гуманный в мире!!!! и это нам понятно только потому, что возник сильнейший общественный резонанс, основанный на лютом негодовании о содеянном этими ублюдками.....а вот если бы это были простые люди, то им бы заткнули рты пачкой пятитысячных купюр и адье!!!...и суда бы не было, а эти твари дальше бы бухали под гимн россии и ломали стулья об головы людей
Ответить
neveldomha
1542353993
Для того чтобы отпустили под залог, надо было пару миллиардов спыздыть. Иначе никак.
Ответить
prezent2017
1542394152
Анастасия Дзюрко - это мстительница с хохломайдана?
Ответить